03.03.16 «Мумий Тролль» выпустил англоязычный альбом «Malibu Alibi»

Накануне старта очередного гастрольного тура группы Мумий Тролль по США и Канаде состоялся официальный релиз второго англоязычного альбома группы - «Malibu Alibi».

С 1 марта альбом доступен для скачивания во всех цифровых магазинах Северной и Южной Америки, а также в Германии, Швейцарии и Австрии.

Материал для «Malibu Alibi» был написан во время кругосветного путешествия группы на барке «Седов» и записан в студиях Лос-Анджелеса, Москвы, а также в Китае, Японии, Сингапуре и ЮАР. В альбом вошло 9 треков, над их записью, аранжировками и сведением работала интернациональная команда музыкантов и продюсеров, которых Илья Латутенко «рекрутировал» в разных частях света при самых разнообразных обстоятельствах. Так, Keefus Ciancia, работавший над саундтреками к сериалам «Настоящий детектив», «Нэшвилл», «Крах» и другими, был «завербован» в Лос-Анджелесе, а случайная встреча в обычной лапшичной Гонконга положила начало сотрудничеству с клавишником DZA.

Американские гастроли Мумий Тролль начались 2 марта в Чикаго: группа даст серию концертов в восьми городах, музыканты представят публике сразу два альбома - англоязычный «Malibu Alibi» и русскоязычный «Пиратские копии». Более чем в половине городов тура все билеты уже распроданы. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Шоу балет «Кристи Дэнс»