11.03.16 Денис Клявер выпускает новый альбом

Денис Клявер выпускает новый лиричный альбом под названием «Любовь живет 3 года..?»

В него вошло 12 песен, как уже известных и даже отмеченных наградами (например, композиция "Странный сон", получившая в 2014 "Золотой граммофон")так и новых, которым только предстоит заслужить любовь слушателей.

"Любовь живет три года!?!" эту навязанную со страниц модных журналов и известного романа аксиому о якобы единственно верном временном отрезке, в период которого живут настоящие чувства, Денис Клявер и постарался опровергнуть своим новым альбомом, который он презентовал на днях.

"Каждая песня с релиза - это маленькая история из жизни, - комментирует Денис - Не только моей, но и вашей. Убеждён, в моем новом альбоме каждый из вас найдет ответ на свой вопрос! Если говорить о звучании, то в этой работе я на сто процентов стилистически нашел и реализовал себя" - именно так видит и чувствует Денис Клявер 2016 года, интегрировав свои роковые амбиции в мелодично-романтическую поп-музыку, бескомпромиссно и искренне!

Новый альбом «Любовь живет 3 года..?» уже доступен на iTunes, официальный релиз физического носителя намечен на середину апреля.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото: