21.03.16 Jukebox Trio дадут большой концерт в Москве

Уникальная вокальная команда, виртуозы голоса, не использующие инструментов – Jukebox Trio выступят в Москве с большим весенним концертом. Любимцы москвичей не выступали с открытыми концертами практически пол года, и сейчас споют композиции с нового альбома TRIOLOGY и лучшие песни из своего репертуара 8 апреля в клубе FASSBINDER на территории Artplay.

Jukebox trio делили сцену с Элтоном Джоном, Брайаном Адамсом, Aerosmith, Бобби МакФеррином, Джоном Ньюманом, Nouvelle Vogue и другими мировыми звёздами. Публика на европейских концертах всегда в восторге и не верит, что они из России.

Впервые их отметила Алла Пугачева на фестивале "Новая Волна", многие их помнят как участников номеров в Соmedy club (Семья Тусовщиков, Грузантип и другие), кто-то их узнаёт по сложносочиненным "каверам", которые по музыкальности не уступают оригиналу. Их голосами поют бурундуки из "Элвин и бурундуки" в первом и четвертом мультфильмах. Им выпала честь выступить в финале Церемонии закрытия Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани 2015.

Гастролируя на родине, помимо почитания, изумления и веселья, они вызывают у зрителей недоверие: неужели у этой "великолепной троицы" нет инструментов, ну или хотя бы фонограммы, как они это делают??? Их российские коллеги по цеху считают трио невероятно тонким, музыкально насыщенным, стильным и самобытным коллективом.

В финале проекта "Главная сцена"(телеканал "Россия 1") все продюсеры признали их открытием последних лет, "музыкантищами с большой буквы" (К.Меладзе), "не здешними". Отметив необычное для акапельного коллектива электронное звучание Игорь Матвиенко назвал их русским Daft Punk, а Максим Фадеев предложил им немедленное сотрудничество.

Концерты трио - это видеоинсталляции, кристальный звук, веселье, рок-н-ролльная энергетика и немного безумия. Кто бывал - тот знает. Все отмечают, что это нужно увидеть хоть один раз и ничего не сравнится с магией их живого выступления. Иногда и трех голосов достаточно.

Итак, 8 апреля на сцене клуба FASSBINDER (на территории Artplay) – Jukebox Trio с большим весенним концертом! Адрес клуба: ул. Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 9. Начало в 21:00.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим