21.03.16 Рианна вышла на сцену в пикант­ном наряде

Певица Рианна продолжает эпатировать публику на сцене. В частности, она в очередной раз решила выступить на концерте, не надевая бюстгальтер. При этом ее наряд был полупрозрачный, так что при желании можно было увидеть многое.

Во время исполнения песни Work к Рианне присоединился рэпер Drake. Вместе они исполнили весьма страстный танец. Этот факт особо эффектным сделал прозрачный наряд певицы, под который были надеты лишь трусики.

Тот факт, что певица любит эпатировать публику не мешает ей заключать контракты с респектабельными брендами. В прошлом году она подписала контракт с производителем спортивной одежды и аксессуаров Puma, согласно которому она теперь будет принимать участие в создании новых коллекций женской одежды и обуви. «Мне нравится, как Puma работает с молодыми андеграундными дизайнерами. Это подходящее место работы для меня», — заявила певица. Это не первый раз, когда певица сотрудничает с производителями одежды. Например, она является автором коллекции для бренда River Island, которая в прошлом году была показана на Неделе моды в Лондоне.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Иван Ургант.