24.03.16 Стас Пьеха поде­лился тро­га­тель­ным сним­ком сына

Певец Стас Пьеха поздравил сына с двухлетием и выложил в социальные сети трогательную фотографию, на которой он запечатлен с ребенком.

«Я рядом... Нет... Не далеко... На окнах март, он зрел и свеж, и Петр маленький ... Легко прошел двухлетний свой рубеж!», — гласит подпись под снимком.

Напомним, что матерью ребенка является 26-летняя модель из Санкт-Петербурга Наталья Горчако. Она уже раньше выкладывала фото Стаса с сыном, но вот певец подобный снимок публикует впервые.

Певец очень аккуратно показывает поклонникам кусочки из личной жизни. Это началось еще в 2014 году, когда о его отношениях с Натальей стало известно только со слов знаменитой бабушки певца — Эдиты Пьехи. Тогда она заявила, что в жизни ее внука действительно есть девушка по имени Наташа, однако речи о свадьбе пока не идет , поскольку молодой человек не готов к созданию семьи.

А не говорит он об этом и не комментирует слухи лично просто потому, что не хочет обсуждать свою личную жизнь после того, как прошел через ад во время «разбора» прессой его предыдущих отношений с Викторией Смирновой.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо