25.03.16 Звездам показали муки Димы Билана

В Москве состоялось светское событие, которого ждали все без исключения фанаты Димы Билана. В кинотеатре «Москва» прошла премьера российской исторической драмы «Герой», в которой известный певец сыграл главную роль. По этому случаю холл был украшен в духе начала двадцатого века – времени, в котором происходило действие фильма. А перед показом собравшихся ожидал сюрприз - выступление ведущих солистов балета Государственного академического Большого театра Артема Овчаренко и Анны Тихомировой.

Свои места в зале заняли такие известные персоны, как Татьяна Навка, Анита Цой, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Валерия и Иосиф Пригожин, Мария Кожевникова, Алсу, Евгений Папунаишвили, Валентин Юдашкин, Евгений и Леся Кафельниковы, Вероника Федорова, Катя Добрякова, Александра Савельева, Екатерина Волкова и Андрей Карпов, Нюша, Снежана Георгиева, Анастасия Винокур, Анна Чурина, Кристина Шаповалова, Зара, Аделина Сотникова, Полина Киценко, Наталья Якимчик, Екатерина Одинцова, Юлия Барановская, Сергей и Екатерина Кожевниковы и другие.

Публика была поражена, насколько талантливо и естественно Диме Билану удалось передать эмоции своего героя в фильме «Герой». По сюжету, его персонаж Андрей Куликов едет в Париж, чтобы навестить могилу прадеда, белого офицера Андрея Долматова. Там он знакомится с Верой, которую играет актриса Светлана Иванова. Когда молодой человек видит портрет девушки на соседней с дедом могиле, оживает сама история – действие фильма перемещается в прошлое.

По окончанию сеанса бурные овации, посвященные всем, кто работал над исторической драмой, не стихали в течение нескольких минут. В ближайшее время «Герой» появится во всех кинотеатрах страны.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.