25.03.16 Шаляпин и Калашникова устроили романтическое путешествие накануне свадьбы

Совсем скоро Анна Калашникова и Прохор Шаляпин отправятся по венец. Тожественную церемонию влюбленные собираются провести 15 апреля. Накануне важного в их жизни события Анна и Прохор решили сбежать от московских холодов и отправиться в романтическое путешествие в Сочи.

Судя по многочисленным фотографиям, возлюбленные прекрасно проводят время вместе. Они наслаждаются обществом друг друга, о чем не забывают регулярно сообщать своим поклонникам в соцсети. Преданные фанаты очень рады, что в отношениях пары наконец-то воцарился мир и гармония после долгих ссор и пререканий.

«Какая красивая пара! Словно созданы друг для друга! Счастья Вам», «Какие же вы красивые», - не уставали комментировать поклонники.

К слову, ребенок Анны и Прохора остался дома под присмотром бабушки и дедушки. Надо сказать, что не так давно Калашникова и Шаляпин отпраздновали первый день рождения своего сына. Маленькому Даниилу исполнился год. Родители устроили для мальчика настоящий праздник и опубликовали фотографию. Поклонники были приятно удивлены таким снимком, ведь Анна и Прохор нечасто балуют фолловеров фотографиями своего сына. Как говорили молодые родители в одном из интервью, показать своего сына общественности они смогут только после крестин.

Надо сказать, что не так давно Прохор говорил о том, что очень переживает за предстоящую свадьбу. В первую очередь, его волнует финансовая сторона вопроса. Анна же больше обеспокоена многочисленными мелочами подготовки. Сейчас Калашникова и Шаляпин решают, в каком стиле они оформят зал и в каких нарядах отправятся под венец. Но одно уже ясно наверняка – все будет утопать в цветах.

«Бюджета на большую гулянку у нас нет. Мы бедные артисты. Так что объявляем сбор средств на свадьбу!» - заявлял Шаляпин. Тем не менее, будущие супруги хотят организовать торжество на 100-150 человек.

Напомним, что еще в прошлом году знаменитости собирались связать себя узами брака. Но неожиданно между ними стали все чаще разгораться ссоры и взаимные претензии. Теперь же влюбленные настроены очень решительно – в начале марта они подали заявление в загс. Анна была одета в белоснежное платье, а Прохор облачился в классический костюм.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.