25.03.16 Вика Крутая резко сменила имидж

Дочь известного композитора Игоря Крутого Виктория в конце ноября прошлого года в первый раз стала мамой. Своему супругу Давиду Берковичу она подарила очаровательную малышку. После этого ее жизнь резко изменилась, она стала уделять все внимание воспитание дочери Дэми Роуз. Несмотря на постоянную занятость с ребенком, Вика не упускает возможности позаботиться и о себе. Дочь знаменитого композитора решила сменить имидж и расстаться с роскошными длинными волосами. Вика Крутая примерила новую стрижку.

Результатом эксперимента молодая мама поделилась с подписчиками в соцсети. На снимке видно, что теперь волосы Вики стали чуть выше плеч. Поклонники поддержали смену имиджа знаменитости и отметили, что новая прическа ей очень идет.

Надо сказать, что Вика любит удивлять своих поклонников. Не так давно она поразила подписчиков шикарной фигурой. Несмотря на то, что буквально недавно она стала мамой, тем не менее, она не постеснялась предстать перед фолловерами в бикини. Крутая продемонстрировала аппетитные формы и получила огромное количество лестных комментариев. По всей вероятности, она гордится тем, что быстро смогла прийти в форму и, возможно, хочет своим примером вдохновить других молодых мамочек следить за собой. Примечательно и то, что за время ожидания ребенка Вика не позволяла себе набирать лишний вес, а старалась придерживаться правильного питания и вести здоровый образ жизни.

Интересно, что сразу после рождения дочери Вика Крутая поразила поклонников невероятным преображением - за считанные дни молодая мама вернула себе былую форму. Буквально через несколько дней она смогла надеть обтягивающие джинсы, которые носила еще до беременности. Примечательно, что буквально через несколько дней после родов Вика уже появилась на светском мероприятии - дне рождении своей мамы. Более того, она даже смогла встать на каблуки, но поклонники начали переживать за здоровье Крутой.

Отметим, что Виктория после рождения ребенка не стремилась рассказывать, как именно она худеет. Лишь через пару месяцев она стала выходить на пробежку. Судя по всему, она начала заниматься спортом после того, как врачи позволили физические нагрузки совсем недавно.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Бой на батутах.