29.03.15 Анюта Славская и Макс Лоренс презентовали летний радиохит "Солнце в твоих глазах"

Анюта Славская и Макс Лоренс записали новую совместную песню "Солнце в твоих глазах".

Анюта Славская и Макс Лоренс - авторы настоящей сенсации. Осенью 2015 года в эфирах крупнейших радиостанций и телеканалов страны появилась их первая совместная работа "Лунная Дорога", соединившая меломанов разных стран в едином романтическом порыве. Песня стала хитом новогодних телешоу и была представлена на крупнейших телевизионных концертах и музыкальных премиях. Публике настолько понравился дуэт, что не осталось ни тени сомнения в том, что последует продолжение сотрудничества.

И вот новая совместная песня "Солнце в твоих глазах". Её премьера в эфирах радиостанций состоялась в самую романтическую неделю, соединяющую март и апрель. Трек обещает стать настоящим хитом не только весеннего, но и летнего сезона на радиостанциях и танцплощадках.

Анюта Славская известна, как певица и телеведущая. Её песни покорили эфиры множества радиостанций России и СНГ: Дорожное Радио, Хорошее FM, Весна FM, Душевное Радио, Русское Радио, Радио Шансон, Наше Радио Украина. Её клипы попали в эфиры крупнейших телеканалов M1, MusicBox, RU.TV, Шансон ТВ и многих других.

Макс Лоренс многим знаком, как вокалист группы рэпера Серёги, где он пел вместе с Бьянкой. Обладатель Гран-При фестиваля Славянский Базар, автор и исполнитель песен саундтрека к фильму "Бой с Тенью", игре "GTA IV", участник фестиваля "Новая Волна", национальных отборов России и Беларуси на Евровидение и единственный артист, выпустивший русскоязычный хит с мировой суперзвездой, участницей Евровидения от Франции Анггун (Anggun).

В настоящее время Анюта и Макс пребывают в раздумьях насчёт сюжета видеоклипа на новую песню. Они будут рады рекомендациям слушателей, которые можно оставлять прямо в комментариях к песне на YouTube.