01.04.16 Объявлены первые списки участников Нашествия-2016

Ежегодно НАШЕ Радио обозначает точку отсчета до начала мероприятия - 100 дней до Нашествия-2016! Сотни тысяч людей 8-го, 9-го и 10-го июля по традиции соберутся в Большом Завидово Тверской области, чтобы провести самые яркие и незабываемые дни этого лета. В этом году точкой отсчета стало 31-е марта 2016 года, когда ведущие утреннего шоу «Подъемники», в 9:30 по московскому времени, объявили первых участников фестиваля НАШЕСТВИЕ-2016:

Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер»

Глеб Самойлов и The Matrixx

Кипелов

Крематорий

Louna

Мельница

Ногу Свело

Пелагея

Чайф

Чиж и Ко

Стоит отметить, что многие из представленных артистов не смогли принять участия в НАШЕСТВИИ предыдущих лет из-за записи новых альбомов и других весомых причин судьбы. В числе таких исполнителей Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», «Крематорий», «Чиж и Ко», «Ногу свело».
Но в этом году звезды сошлись над полем фестиваля таким образом, что долгожданные артисты порадуют публику НАШЕСТВИЯ – 2016 своим присутствием.

Кто еще из артистов выступит на сценах фестиваля НАШЕСТВИЕ в этом году? Какие развлекательные зоны будут работать в 2016-ом? Увидят ли участники специальную площадку Армии России и какая техника будет представлена на ней в этом году? На все эти вопросы Организаторы НАШЕСТВИЯ начнут давать ответы уже совсем скоро!

Список участников еженедельно будет пополняться новыми именами. Следите за новостями на сайте НАШЕго Радио , за эфирами музыкальной программы «За сценой» и отдельными передачами, посвященных фестивалю. Также информацию о мероприятии можно получать из его официального сайта и страниц социальных сетей.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

театр Чудаки.