29.10.09 Концерт Валерии чуть не сорвался из-за бомбы

Концерт российской исполнительницы Валерии едва не сорвался из-за неудачной шутки телефонного лже-терроритса, который перед началом выступления позвонил на пульт дежурного "02" и заявил, что в ГЦКЗ "Россия" заложено взрывное устройство. Милиция действовала согласно инструкциям и немедленно выехала к месту, для проведения проверки.

Этот факт безусловно не понравился продюсеру Валерии и ее мужу Иосифу Пригожину, который с самого начал был уверен в том, что сообщение о бомбе явно носит шутливый характер. Пригожин апеллировал тем, что перед началом концерта, зрительный зал полностью проверяют кинологи с собаками на наличие опасных предметов.

Но такие факты не могли убедить сотрудников правоохранительных органов, которые все-таки провели проверки зала и сцены ГЦКЗ "Россия", и концерт из-за этого пришлось отложить на почти час. Но поклонники у Валерии оказались одними из самых преданных, потому как несмотря на всякого рода задержки все из них дождались начала концертного действа, и надо сказать получили истинное удовольствие от нового англоязычного альбома певицы "Out of control".

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.