20.04.16 Serebro представили «Chocolate» с новой солисткой

Группа Serebro представила новый сингл "Chocolate".

Музыку написал Максим Фадеев, слова — Ольга Серябкина. Это первая песня проекта, записанная в новом составе: на прошлой неделе к группе присоединилась 22-летняя Катя Кищук.

Ольга Серябкина, написавшая текст «Chocolate», считает трек особенным — в первую очередь, из-за непривычного для Serebro темпа.

«Мы с Максом решили пойти другим путем, в некотором смысле это новое звучание для группы Serebro: мы довольно долго его искали, и, когда начали экспериментировать, поняли, что это именно то, — говорит Ольга. — Стихи на этот трек, которые я писала — это мое ассоциативное лето. И обязательно — вечер. Я думаю, этот трек очень сексуален, наверное, именно в таком темпе сердце каждого из нас должно стучать этим летом. Эта песня нас очень вдохновляет. Она понравилась и всем девчонкам, не секрет, что мы начинаем работать в новом составе, и мне кажется, это какой-то глоток свежего воздуха. Я надеюсь, что всем понравится!»

«Первый трек — это, конечно, очень волнительно, — говорит Катя Кищук. — Сказать, что мне было легко над ним работать, я не могу. Но это была работа в удовольствие. Чтобы раскрепоститься, понадобилось какое-то время. Но думаю, что я справилась. Редко бывает, что я влюбляюсь в песню в первого прослушивания, но здесь случилась именно такая история. Я готова слушать этот трек бесконечно».

«Наш новый трек — это вкус лета, выраженный в музыке, — такие впечатления от новой работы у Полины Фаворской. — Под него невозможно сидеть на месте, он такой вкусный и по-настоящему горячий!»  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Выступление "Бармен шоу".