29.10.09 Ронни Вуд стал модным дизайнером

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд (Ronnie Wood) дебютировал в роли модного дизайнера. 27 октября рокер представил свою первую коллекцию готовой одежды и аксессуаров для известной сети магазинов Liberty of London.

Над коллекцией осень-зима рокер работал совместно с креативным директором бренда Тамарой Салман (Tamara Salman). Как признался Ронни Вуд в одном из недавних интервью, именно после случайной встречи с ней во время шопинга поздно вечером он и придумал большинство своих моделей. «Я еще не имел представления о 50% вещей, я шел и думал: «у меня будет вон тот диван, у меня будет этот стул». И даже не осознавал, что на самом деле 50% коллекции уже было готово, - объяснил Вуд. - А потом в мозгу что-то щелкнуло и все сложилось в единое целое».

На многих платьях и футболках линии Ronnie Wood for Liberty of London можно будет увидеть картины рокера – сюжеты его работ на холсте были перенесены на различные ткани. Коллекция уже поступила в продажу. Цены стартуют со 140 фунтов, за эти деньги можно купить топ с вырезом лодочкой, сообщает Music.Com.Ua.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Иван Ургант.