30.04.16 Валерия Гай Германика вышла из декрета

22 апреля известный режиссер Валерия Гай Германика стала мамой во второй раз. Знаменитость родила девочку, которую назвала Северина. А буквально на следующий день после появления на свет ребенка Валерия выписалась из роддома. Но, судя по всему, Германика не стала долгое время засиживаться дома, ухаживая только за ребенком. Через неделю после родов режиссер уже встретилась с коллегами по работе, в том числе с бывшим участником «Битвы экстрасенсов» Пахомом. Тем более, Германика говорила о том, что не собирается надолго засиживаться в декрете, а в скором времени начнет трудиться над новым проектом.

«Пахом весну завез», - написала Валерия.

Судя по букету, который появился в руках на фотографии режиссера, она с коллегами не только обсудила важные дела, но и получила поздравления с новорожденной дочерью.

Напомним, что Северина родилась весом 3800 килограммов и ростом 53 сантиметра. В отличие от многих звезд, которые предпочитают уезжать на роды за границу, режиссер решила рожать в одном из известных столичных перинатальных центров. Но теперь воспитывать ребенка Валерии придется без мужа. С отцом девочки, танцором Вадимом Любушкиным, она рассталась еще во время беременности. Тем не менее, для Валерии расставание принесло облегчение. Более того, после рождения второго ребенка режиссер пожелала счастья всем мамочкам, которые воспитывают детей без отцов.

«Мамочки-одиночки, никогда не отчаивайтесь! На место одного недочеловека Бог пошлет сто добрых помощников», - поделилась Валерия.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash