30.04.16 Валерий Кипелов потрясен талантом Данилы Плужникова

В пятницу поздно вечером вся страна болела за финалистов третьего сезона популярного проекта Первого канала «Голос. Дети». Ну а в субботу юные участники проекта стали гостями программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». Среди них был и 14-летний Данил Плужников, ставший настоящим триумфатором шоу. Юный вокалист, исполнивший в финале «Голоса» песню Валерия Кипелова «Я свободен» и наполнивший ее новым смыслом, получил максимальное количество голосов телезрителей.

«Почему ты выбрал именно эту композицию?» - начал общение с Данилом Андрей Малахов. «Она мне очень нравилась с детства, - просто ответил победитель шоу «Голос. Дети». – Прекрасная музыка и слова, в которых заложен глубокий смысл».

Как выясняется, автор и первый исполнитель песни «Я свободен» рок-музыкант Валерий Кипелов тоже накануне смотрел финал шоу «Голос. Дети» и, по его признанию, был потрясен тем, как его сложную композицию прочувствовал, по сути, еще ребенок Данил Плужников.

«Я дослушал песню в исполнении Данила до конца, был потрясен, - признался Валерий Кипелов. – Она сложная, о любви, и конечно, далеко не детская. А у меня двоякое отношение к исполнению детьми таких композиций. Но я верю, что Данила ее прочувствовал, у него свое прочтение. Ведь в одни те же слова можно вложить разные эмоции, и песня наполнится новым смыслом. Считаю, что Данил молодец, справился со своей задачей».

Лидер культовой рок-группы «Ария» подарил победителю шоу «Голос. Дети» диск с новым синглом с весьма символичным названием «Непокоренный» и пожелал Даниле удачи, творческих успехов и веры в себя.

О том, что они потрясены мастерством исполнения Данилы Плужникова, говорили и гости, собравшиеся в этот субботний вечер в студии, известные исполнители. «Я со слезами смотрел вчера твое выступление, получил огромное удовольствие, - сказал юному вокалисту Игорь Саруханов. – У тебя такой взгляд, чистый, искренний. Такой посыл в зал. Так держать!»

Не смогла сдержать слез, слушая песню «Нас бьют – мы летаем» в исполнении Данилы и известная певица Валерия. «Почему всех нас так трогает твое выступление? Ты несешь какой-то такой мощный эмоциональный заряд, недетский, - сказала Валерия. – В данном случае победил дух. В тебе огромная сила. Это так ценно, так дорого, и именно это взяло верх». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов