04.05.16 Гражданская жена Эдди Мерфи родила ему девятого ребенка

Знаменитый голливудский актер Эдди Мерфи стал в девятый раз отцом. Гражданская супруга звезды Пейдж Батчер, с которой они вместе уже четыре года, подарила ему дочь. Девочка появилась на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса ночью 3 мая. Сообщается, что малышка родилась весом 3,5 килограмма и ростом 50 сантиметров Девочку назвали Иззи Уна Мерфи. По словам представителя актера, 36-летняя Пейдж и малышка чувствуют себя хорошо, но их пока не писали.

Пара не скрывала, что у них в скором времени появится ребенок. Эдди и беременная Пейдж не раз попадались в объективы папарацци во время прогулок по Беверли-Хиллз. В начале апреля они даже сообщили журналистам, что у них будет девочка. Эдди и Пейдж познакомились в 2006 году на съемках комедии «Дом Большой Мамочки 2», однако начали встречаться лишь спустя несколько лет.

У 55-летнего Эдди Мерфи еще восемь детей от других женщин. Эрик Мерфи стал первым ребенком звезды, которого родила Полетт Маккнили. От Тамары Гуд в 1990 году родился сын Кристиан. За 13 лет совместной жизни с Мерфи модель Николь Митичелл родила звезде пятерых детей: Бриа, Майлса, Шэйн Одру, Золу Иви и Беллу Захру. После развода с Николь у актера были непродолжительные отношения с солисткой «Spice Girls» Мелани Браун. Певица родила ему дочь Эйнджел Айрис.

В одном из интервью Мерфи рассказывал, что отцовство сильно изменило его взгляды на жизнь.

«Когда становишься отцом, хочется играть в фильмах, которые дети могут посмотреть. Ну, например, в «Шрэке» озвучивал ослика - детям понравилось! А одна из моих младших дочек, Белла, когда увидела рекламу фильма «Золотой ребенок», спросила меня: «Папа, а ты что, весь фильм будешь в этой шляпе?» Я говорю: «Ну да...» И что вы думаете? Она отказалась смотреть фильм, потому что моя черная шляпа-фуражка показалась ей ужасно некрасивой», - поделился с журналистами актер.

Эдди Мерфи начинал свою карьеру как стенд-ап исполнитель. Он дебютировал в клубе «Bay Area Comedy Club». По воспоминаниям актера, самым сложным периодом его жизни была работа в шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Звезда не раз признавался, что впоследствии все съемки в кино показались ему гораздо проще выступления на эстраде.

Мерфи известен своими ролями в кинолентах «Полицейский из Беверли-Хиллз», «Поменяться местами», «Бумеранг», «Чокнутый профессор», «Приключения Плуто Нэша» и многих других комедиях. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Бой на батутах.