18.05.16 Дарья Пынзарь делится первыми снимками новорожденного сына

Второй сын Дарьи и Сергея Пынзарь родился в одной из московских клиник в воскресенье. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Новорожденный весит 2,73 киллограмма, а его рост составляет 50 сантиметров. Мальчика назвали Давид. Об этом «СтарХиту» рассказали звездные родители. Дарья Пынзарь: «От боли во время схваток меня спас гамак»

Во вторник экс-участница реалити-шоу показала еще одно фото с младенцем. «Просто фото, просто мы. Хочу оставить тут на память моменты, дорогие моему сердцу», - трогательно подписала кадр Дарья. По ее словам, накануне она плакала от счастья. Она не может выразить свои эмоции. «Я летаю. Мы лежим в уютной палате с сынишкой и чувствуем себя очень хорошо! Спасибо за каждый добрый комментарий! Все прочитала! Так приятно, не передать! Будьте все счастливы!», - обратилась к поклонникам Пынзарь.

Сергей часто навещает жену. На своей страничке в социальной сети папа двух сыновей поблагодарил врачей перинатального центра, которые помогали Дарье родить мальчика безболезненно.

Накануне поздно вечером в эфир вышла программа «Беременные», где снималась телезвезда, когда была в положении. Дарья с удовольствием вспомнила моменты ожидания ребенка, посмотрев шоу на телеканале «Домашний». «Там он еще в животике, а сейчас вот, целый человек у меня на ручках, вкусно пахнет молочком», - написала счастливая мамочка на своей страничке.

Участница реалити-шоу долгое время готовилась к рождению сына. Она ходила в бассейн, занималась йогой для беременных, чтобы научиться правильно дышать во время родов. Все 9 месяцев ее поддерживал супруг Сергей. Он также присутствовал рядом с женой в момент появления на свет второго сына.

«Он поддерживал меня, говорил ласковые слова, гладил по голове, держал за руку. Сережа перерезал пуповину и сразу взял малыша на руки. А когда я увидела ребенка, сразу поняла, что он – копия Тема, один в один, только темненький. А по весу он даже больше Темы – 2750 граммов, а вес первого сына при рождении был 2530 граммов. Рост младшего брата – 50 см немного больше, чем был при рождении у старшего – 47 см», - рассказывала Дарья «СтарХиту».  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».