18.05.16 Рома Зверь провел романтическую неделю на Мальдивах

У Ромы Зверя в этом году активный период: в марте артист выпустил седьмой альбом группы Звери «Страха нет», снял сразу два новых клипа, запустил первое в истории группы высокотехнологичное шоу «Страха нет».

Перед тем как эту программу 18 июня в Зеленом Театре увидит Москва, Рома вместе со своей супругой Мариной отправился на неделю в романтический отпуск на Мальдивы.

Поездка совпала с 34-ым днем рождения жены Марины Королевой, которое супруги отметили на берегу Индийского океана. Влюбленные впервые за долгое время поехали в путешествие вдвоем, оставив дочерей Ольгу и Зою на попечение бабушке в Москве.

Рома Зверь много времени проводил в океане с маской, наблюдая за красотой подводного мира. Также артист поделился со своими подписчиками в инстаграме, что ему стало страшновато после встречи с небольшой акулой, которая по заверению местных жителей совершенно безопасна. Из деликатесов Роме и Марине больше всего понравилось сашими, приготовленное из рыбы, которую лидер группы Звери поймал самостоятельно. Так же во время отпуска на острове Рома и Марина снимали клип на песню «Ты так прекрасна» с седьмого студийного альбома группы.

Впереди у фронтмена Зверей запланированы концерты в Минске, Алматы, Баку и Москве, а также съемки и монтаж клипов на песни с нового альбома.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Огненное шоу.