26.05.16 Наталье Водяновой не терпится родить

Наталья Водянова готовится родить пятого ребенка. Модель и ее гражданский супруг Антуан Арно с нетерпением ждут появления на свет второго малыша. В течение всей беременности Водянова вела активный образ жизни, посещала светские мероприятия и принимала участие в благотворительных приемах.

Наталья не стеснялась подчеркивать округлившиеся формы облегающими нарядами. Модель даже шутила над тем, что прилично прибавила в весе. Несколько часов назад она выложила трогательный снимок в просторном белом платье Valentino.
Поклонники модели были приятно удивлены фотографией любимицы. Многие отметили, что она не постеснялась показать себя на столь позднем сроке беременности. «Позитив и вдохновение, которые дарит нам Наталья, просто неизмеримы», «Вы прекрасны! Счастья, радости и здоровья малышу и маме!», - писали женщины в комментариях на странице знаменитой модели.

Наталья прочитала все адресованные ей приятные слова и поблагодарила подписчиков за пожелания. «Очень надеюсь, что у малыша будут папины зеленые глаза», - отметила модель. Звезда подиума мечтает о второй дочке.

К слову, Водянова очень заботится о своих детях и признается, что у нее даже начали появляться морщины, так как иногда наследники заставляют маму понервничать.

Напомним, что в 2014 году Наталья Водянова родила Антуану Арно первого сына Максима. Также пара воспитывает детей модели от первого брака с Джастином Портманом: Лукаса, Виктора и дочку Неву. Ради Антуана Водянова переехала жить во Францию. По словам модели, после того как она встретила второго мужа, ее жизнь изменилась.

У звезды подиума почти никогда не возникет конфликтов с ее избранником. Водянова признается, что Антуан может спокойно, без раздражения, очень подробно изложить свою позицию, если в чем-то с ней не согласен. Он всегда объясняет точку зрения модели мягко, по-доброму и с любовью. Наталья очень ценит супруга за такую особенность. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Братья Сафроновы.