30.05.16 Дима Билан сыграет в продолжении «Гардемаринов»

Певец и актер Дима Билан исполнит роль капитана корабля в четвертом фильме Светланы Дружининой о приключениях гардемаринов.

Об этом рассказала режиссер на очной защите кинопроектов в "Фонде кино". Фильм под условным названием "Гардемарины IV", рассказывающий о новых приключениях гардемаринов Никиты Оленева (Владимир Шевельков), Алеши Корсака (Дмитрий Харатьян) и Александра Белова (Сергей Жигунов), будет посвящен выполнению задания императрицы, попросившей спасти ее незаконнорожденного сына.

"Мы попытаемся вновь вас удивить. Это будет и полнометражный фильм, и четырехсерийный мини-сериал для телевидения. Сейчас мы находимся в поиске молодых героев", — рассказала Дружинина.

В фильме, в частности, будет сниматься певец Дима Билан, ранее дебютировавший в главной роли в картине "Герой", он сыграет второстепенную роль – капитана корабля. Так же приглашены Никита Пресняков, Татьяна Навка, Анна Семенович и другие.

"Это кино для подросткового возраста, оно созвучно этому возрасту, когда хочется избегать быта, повседневности, надо бежать, страдать, а в результате все заканчивается любовью…" — добавила Дружинина.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.