01.06.16 Альбом «АукцЫона» «На Солнце» издан на CD

Состоялся официальный релиз нового альбома группы «АукцЫон» «На Солнце».

С сегодняшнего дня новинка доступна на компакт-дисках, также её можно загрузить в популярные музыкальные приложения iTunes и GooglePlay,пишет "Репродуктор".

Пауза между студийными работами коллектива составила пять лет. Предыдущий диск «АукцЫона» «Юла» был выпущен в 2011 году. К работе над вошедшим в «На Солнце» материалом участники АукцЫона пришли обогащённые новым опытом и новыми достижениями, поэтому взаимодействие музыкантов вышло на качественно иной уровень, обрело новое дыхание.

Авторами музыки выступили АукцЫон и Леонид Фёдоров, кроме песни «Мир тает». Её написал Владимир Волков. Все тексты созданы Дмитрием Озерским. В окончательную версию альбома «На Солнце» вошли восемь композиций. Открывающая трек-лист песня «Сынок» была сочинена прямо в студии во время записи.

Релиз альбома осуществляет музыкальное издательство «Геометрия». Лейбл выпускает пластинку на компакт-дисках в формате диджипак с многостраничным буклетом. Концертные презентации альбома пройдут 1 июня в Санкт-Петербурге (клуб «Аврора») и в 3 июня в Москве (клуб Yotaspace). 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов