02.06.16 Галина Юдашкина впервые заговорила о трудностях материнства

Галина Юдашкина очень скоро отметит два месяца сына Анатолия, который появился на свет в апреле в одной из клиник Нью-Йорка. Молодая мама признается, что с рождением ребенка их жизнь с супругом Петром Максаковым кардинально изменилась. Однако, несмотря на некоторые трудности, Юдашкина счастлива, и души не чает в наследнике.

«Мы с Петей стараемся подстраивать ребенка под нашу жизнь, а не нашу под его. Если мы собираемся в ресторан, на прогулку или в гости к друзьям, всегда берем его с собой, чтобы он с пеленок был открыт миру и каждый день узнавал что-то новое», - рассказала Галина.

Маленький Анатолий с самого рождения привыкает к многолюдным местам. Когда ему было несколько дней, вся семья совершила длительный перелет из США в Россию. Юдашкиным повезло: ребенок никогда не кричит без повода и не плачет. Марина Юдашкина впервые о внуке: «Мальчик очень воспитанный и спокойный».

Галина наняла няню, чтобы она помогала ей справляться с ребенком. Также в воспитании сына активно участвуют Валентин и Марина Юдашкины. По словам молодой мамы, дедушка и бабушка Толи очень любят с ним гулять, дарить малышу подарки и даже менять подгузники. Мальчик пока спит вместе с Галиной, но очень скоро его положат в отдельную кроватку.

«Я сама встаю к Толе по ночам и кормлю его по расписанию каждые три часа», - рассказала Юдашкина о трудностях, с которыми приходится сталкиваться в первые месяцы материнства.

По словам Юдашкиной, пока сын очень похож на Петра, однако друзья и знакомые семьи уже заметили в малыше и ее черты. Максаков оказался очень внимательным отцом и во всем поддерживает супругу. «Я не отношусь к числу тех девушек, которые из-за одного чиха ребенка переворачивают дом вверх дном и тут же звонят всем знакомым специалистам. В этом плане Петя даже более беспокойный, чем я», - поделилась Юдашкина в интервью HELLO!.

В скором времени Петр и Галина планируют крестить сына. Обряд пройдет в той же самой церкви, где состоялось венчание пары. Молодые родители пока выбирают крестных для Анатолия, поэтому точной даты таинства не называют.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки