13.06.16 Тина Канделаки открыто заявила о замужестве

Долгое время о семейном статусе Тины Канделаки лишь ходили различные слухи. В то время как одни предполагали, что звезда полностью погружена в работу, и времени на личную жизнь у нее попросту не остается, другие высказывали предположения о ее романах с мужчинами. Еще в декабре прошлого года генеральный продюсер «Матч ТВ» спровоцировала разговоры о тайном замужестве, но предположениям поклонников не находились подтверждения.

На сей раз звезда приоткрыла завесу тайны и все же дала понять, что она действительно не одна. Более того, она замужем. Новостью о том, что Канделаки счастлива в браке, к изумлению многих, поделилась она сама. После матча Россия-Англия, который состоялся вчера в рамках Чемпионата Европы, Тина оставила в Твиттере эмоциональную запись: «Муж в экстазе! Я тоже! Сосед, родной, не подвел!»

Неожиданное признание не осталось незамеченным, и уже сегодня поклонники владелицы ресторана «Тинатин» говорят о ней ка ко замужней даме. К слову, еще в конце прошлого года внимательные подписчики микроблога звезды разглядели на ее безымянном пальце обручальное кольцо, но тогда сама Тина никак не отреагировала на разговоры о возможном замужестве.

Информация о том, кто стал избранником звезды, также больше не является тайной. Супруг Тины Канделаки — директор по коммуникациям и стратегическим исследованиям госкорпорации «Ростех» Василий Бровко. Ранее мужчину часто видели в компании обворожительной знаменитости, но комментировать свои отношения они не спешили.

К слову, ранее Канделаки уже была замужем — еще на заре своей карьеры она состояла в браке с предпринимателем Андреем Кондрахиным, от которого родила дочь Меланию и сына Леонтия. Этот союз распался пять лет назад. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Выступление "Бармен шоу".