17.07.16 Эштон Кут­чер и Мила Кунис снова ждут ребенка

Американские актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер снова ждут ребенка, об этом журналистам заявил официальный представитель пары. У них уже есть ребенок — дочь Уайетт Изабель, которой скоро исполнится два года.

Впервые о пополнении в семействе пара заговорила осенью прошлого года. «Я не беременна, но абсолютно точно хочу еще детей, так что в один прекрасный день это наверняка случится», - пояснила тогда Кунис.

После появления первого ребенка актеры признались, что им пришлось кое-чем пожертвовать. «Когда мы решили завести ребенка, то уже были готовы становиться менее эгоистичными. Мы с Эштоном очень ценим собственный комфорт, но хотели бы иметь большую семью», — говорила Кунис.

Эштон Катчер и Мила Кунис официально поженились только в прошлом году, причем сделали это в обстановке полной тайне. Свадьба прошла в неизвестно какой форме — гражданской или религиозной. Также неизвестно и место проведения церемонии, не говоря уже о других деталях. Напомним, что вместе актеры с 2012 года и изначально тщательно скрывали свой роман.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».