17.07.16 Джен­ни­фер Эни­стон запо­до­зрили в бере­мен­но­сти

47-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон, возможно, находится в интересном положении. Об этом пишут американские таблоиды, указывая на то, что фигура звезды заметно изменилась. Сама Энистон и ее спутник жизни эту информацию не комментируют.

Напомним, что Энистон стала самой красивой женщиной 2016 года по версии журнала People. По словам звезды сериала «Друзья», когда она узнала о своем новом титуле, то пришла в восторг. «Это было нечто вроде очень восторженного, подросткового момента», – призналась 47-летняя Энистон.

По ее словам, красота — это внутренняя уверенность, мир, доброта и честность, а также хорошо прожитая жизнь. Кроме того, по мнению артистки, сюда можно добавить способность принимать вызовы и не чувствовать стыд за то, что что-то пошло не так, как должно.

Энистон не только красива, но и богата. По версии журнала Forbes она располагается на пятом месте в топе самых высокооплачиваемых актрис планеты, а ее состояние оценено в 16,5 млн. долларов США. Она ненамного опередила Джулию Робертс (16 миллионов). Актриса и режиссер Анджелина Джоли разделила седьмую строчку рейтинга с Риз Уизерспун — они заработали по 15 миллионов. У Сандры Буллок, которая в прошлом году была на первой строчке, доходы в этом году оказались лишь на уровне 8 млн. долларов.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family