23.06.16 Наталья Орейро приедет поздравить московский бомонд

27 июня в рамках Московского Международного кинофестиваля в Галерее искусств Зураба Церетели состоится грандиозный вечер Благотворительного фонда «Русский Силуэт» – «Большое кино. Звезды для звезд».

В этом году вечер пройдет с особой торжественностью, ведь фонду исполняется 20 лет. На праздновании юбилея соберется весь столичный бомонд, а также зарубежные гости кинофестиваля. Приглашенных на вечер по традиции встретят президент ММКФ Никита Михалков, президент фонда «Русский Силуэт» Татьяна Михалкова и его учредитель Александр Митрошенков.

Предстоящее событие с нетерпением ждут истинные ценители красоты и стиля. Гостями вечера, где главными действующими лицами выступают российские актрисы и дизайнеры, неизменно становятся члены жюри кинофестиваля, известные представители московской культурной жизни и ведущие СМИ столицы.

В этом году на мероприятии ожидается показ молодых дизайнеров. Кульминацией праздника станет демонстрация нарядов от одного из самых известных дизайнеров нашей страны - Валентина Юдашкина.

Платья haute couture от Валентина Юдашкина нередко можно увидеть на российских и зарубежных знаменитостях. На этот раз в нарядах прославленного модельера из коллекции «Звездам кино посвящается» по красной дорожке пройдут блистательные актрисы российского театра и кино: Анастасия Макеева, Марина Орлова, Олеся Фаттахова, Анна Снаткина, Анастасия Шубская, Анна Михайловская, Екатерина Кузнецова, Настя Задорожная, Настасья Самбурская, певицы Зара и Анжелика Агурбаш, победительница конкурса «Ты – Супермодель» Ксения Гусева, телеведущая и модель Ксения Берзина. Каждая из актрис представит уникальный образ одной из известных исторических личностей. Среди них: Елизавета II, Анна Каренина, Кармен, прославленные актрисы немого кино.

В качестве специального гостя на вечер приглашена уругвайская актриса и певица Наталья Орейро. В разные годы российским дизайнерам и актрисам рукоплескали Пьер Ришар, Джон Войт, Джек Николсон, Шон Пенн, Пета Уилсон, Вуди Харельсен, Джина Лоллобриджида, Эмир Кустурица, Анни Жирардо, Жан-Жак Анно, Жаклин Биссет и другие именитые гости.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash