07.07.16 Группа #2Маши сняли клип «Мы выбираем»

Группа #2Маши зажгли дизайн-завод "Флакон" танцами во время съемок клипа на песню «Мы выбираем».

#2Маши — это новый перспективный, а главное, уникальный проект, состоящий из участницы проекта «Голос» Марии Зайцевой и хип-хоп исполнительницы Маши Шейх. Каждая из девушек выполняет в проекте свою роль: Маша Зайцева пишет прекрасную музыку, а ее близкая подруга, Маша Шейх отвечает за лирическую составляющую их творчества. Девушки громко заявили о себе с пронзительной песней «Теперь нас двое», которая молниеносно стала расходиться по просторам социальных сетей. Следует заметить, что поставив себе цель выступить перед большой публикой и выпустить сольный альбом спустя пол года существования группы, Марии сдержали обещание и собрали аншлаг в клубе «16 тонн». По истечении времени, девушки решили устроить «Квартирник» и представили свою программу в новом акустическом прочтении.

Перед съемками клипа у девушек был на столько плотный график, что они находились без единого часа сна двое суток подряд. Но это не помешало им оставаться такими же доброжелательными, с горящими глазами и влюбленными в свое дело.

Певицы признались, что дата съемок клипа на песню «Мы выбираем» срывалась несколько раз из-за погодных условий, и в преддверии 4 июля , экран айфона предательски показывал дождь и грозы. Но, к счастью все обошлось, съемочная группа во главе с режиссером Дарьей Беловой тучи развела руками и выглянуло солнце. В 4 утра, во время прекрасного летнего московского рассвета, Мария Зайцева и Маша Шейх уже были на первой локации в районе МГУ. Когда на дорогах практически нет машин, когда обвивает приятных легкий ветерок, девушки разъезжали на кабриолете вдоль улицы Лебедева и Воробьевых гор. Бодрые, звонкие, веселые Машеньки с самого утра были в отличном расположении духа, подбадривая немного сонную команду.

Практически с первого раза отсняв нужные дубли, вся съемочная группа двинулась в первый творческий кластер, направленный на развитие самого широкого круга проектов в области актуальных форм творчества и образования : а именно в дизайн-завод «Флакон». Именно на фоне ярких красок, помпезных зданий и интересных рисунков на стенах девушки устроили настоящее феерическое шоу с совершенно разноплановыми танцами. Конечно, вдвоем с таким охватом работы было бы очень сложно справиться, поэтому не растерявшись, Марии пригласили одного

из лучших хореографов России, участницу «54 Dance Studio» Светлану Алимову принять участие в постановке. Паркурщик, флексер, хореографы-постановщики российских телевизионных проектов, которые довольно-таки часто занимают призовые места на различных соревнованиях ставили танцы совершенно разных стилей, тем самым завлекая мимо проходящих граждан. Также в постановке принимали участие ученики Светланы. Маши очень хотели, чтобы в танцах участвовали как профессионалы, так и обычные люди разных профессий и возрастов, которые просто любят танцевать и решили пойти учиться этому мастерству.

Быстро перекусив, съемочная команда поехала в сторону Москва-реки в школу вейксерфига «Surf Like PRO» @surflikepro под руководством Семена Шульгина. Немного подправив макияж и распустившиеся прически, надев на себя красивые яркие летние комбинезоны фирмы @bymodno, Марии отправились покорять речные пучины. Несмотря на волны, девушки танцевали на катере, наблюдали за серферами, немного загорали, конечно же, светили красивыми длинными ножками и пели прекрасную песню «Мы выбираем».

Многие бы артисты в такой ситуации, в которой находились Зайцева и Шейх, вероятнее всего нашли бы возможность перенести последнее место съемки на другой день, но только не Маши. Собравшись, надев обворожительные улыбки, девушки двинулись в «Icon Hostel» @iconhostel , находящийся в башне «Империя» Москва Сити. Прекрасное месторасположение, добродушный персонал во главе с Натальей Кузнецовой, друзья артисток – все эти факторы превратили Хостел в самую настоящую вечеринку, на которой гости рвали подушки, бросали перья, веселились, не замечая камер, а Марии были настоящими звездами танцпола.

Не задержавшись ни на минуту, закончив все ровно в срок, девушки покинули «Москва-сити», но не так как когда-то Золушка», а счастливыми, довольными и настоящими принцессами сцены.

4 ноября у двух Маш состоится большой сольный концерт на одной из лучших клубных площадок Москвы на красном Октябре в клубе "RED".

Как сказали артистки - это очень важное для них событие, которое является своего рода подведением итогов их первого совместного творческого года. Брать такую большую площадку для молодого коллектива довольно смело,

но #2Маши уже успели дать понять, что у них серьезные и далеко идущие планы. Девушки уже сейчас начали подготовку к концерту, на котором пообещали презентовать первую часть уже второго альбома!

Ну а пока #2Маши готовятся, мы с нетерпением ждем их клипа на песню "Мы выбираем", который они обещали презентовать уже в середине июля.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.