14.07.16 Главные герои Europa Plus LIVE 2016

Главный летний опен-эйр Europa Plus LIVE 2016 состоится совсем скоро! Уже 23 июля Европа Плюс устроит в «Лужниках» мощнейшее шоу со всеми хитами лета и с самыми топовыми исполнителями! Пришло время поближе познакомиться с теми, кто выступит на Europa Plus LIVE в этом году!

Imany

Опен-эйр Europa Plus LIVE 2014 открыл Imany для российской публики. Тогда зрители влюбились в её хиты «You Will Never Know», «Pray For Help» и «The Good, The Bad and The Crazy». В этом году Imany возвращается на Europa Plus LIVE уже в статусе всемирно известной звезды и лица новой имиджевой кампании Европы Плюс! Новый трек певицы «Don't Be So Shy» стал одним из главных хитов 2016 года, и этим летом его можно будет услышать в Лужниках!

BASTO

BASTO — бельгийский музыкант, диджей и продюсер. В его копилке хитовые коллаборации со многими артистами, включая трек «Out There» с John Dahlback и «Cloudbreaker» с Yves V. Композиции BASTO «Again and Again» и «I Rave You (Give It To Me)» взрывают танцполы по всему миру.

Alekseev

Дебютант Europa Plus LIVE 2016, молодой и амбициозный Alekseev, активно покоряет музыкальные вершины! Первый же его трек «Пьяное солнце» в конце 2015 года возглавил чарт российского iTunes и продержался на вершине 6 недель, а в ЕвроХит Топ 40 он стабильно держался в первой пятёрке!

Юлианна Караулова

Все три сингла Юлианны Карауловой, «Ты не такой», «Внеорбитные» и «Хьюстон», попали в топ-10 iTunes Russia, а трек «Ты не такой» несколько недель подряд становился в iTunes Russia самой продаваемой русскоязычной песней и целых 27 недель держался в ЕвроХит Топ 40! Юлианна уже выступала в проектах Европа Плюс Акустика, Живой завтрак и на Europa Plus Fest в Сочи! На очереди – покорение сцены Europa Plus LIVE 2016 – на опен-эйре она представит новый трек «Море»!

БандЭрос

БандЭрос точно знает, как зарядить многотысячную толпу позитивом! Авторы множества топовых хитов, среди которых «Дай Пять», «Ч/Б», «Адьос», и платиновых альбомов уже выступали на Europa Plus LIVE и на Europa Plus Fest в Сочи. В этом году зажигательная группа возвращается на опен-эйр!

Kadebostany

О швейцарской группе Kadebostany Википедия пишет, что это – «целое государство, основанное на принципах свободы и творческого созидания, с собственным президентом Кадебостаном». От себя добавим, что недавно Европа Плюс уже принимала делегацию из Kadebostany в проекте Европа Плюс Акустика. И если ты пропустил этот эфир, обязательно приходи на Europa Plus LIVE, чтобы петь и танцевать вместе с кадебостанцами! К тому же, на опен-эйре состоится премьера их песни «Frozen To Death» – не пропусти!

Jasmine Thompson

Jasmine Thompson прославилась благодаря своему каналу на YouTube. В 13 лет девушка уже записала хит «Sun Goes Down» с немецким диджеем Robin Schulz. Следующий её трек, «Ain't Nobody (feat. Felix Jaehn)», взорвал европейские чарты, видео на него посмотрели более 220 миллионов человек! В 2016 году Jasmine Thompson уже выступала в проекте Европа Плюс Акустика. Совсем скоро ждём юную певицу в Лужниках на Europa Plus LIVE!

Егор Крид

Автор хитов «Самая-Самая», «Невеста» и "Будильник" Егор Крид – популярный молодой певец заинтересовался музыкой еще в детстве и в 11 лет записал свою первую песню на микрофон от наушников. Настоящая слава пришла к Егору в июле 2011 года. Его клип «Любовь в сети» собрал миллионные просмотры на Youtube и привлек внимание Тимати. Весной 2015 года Егор Крид порадовал своих поклонниц своим первым сольным альбомом «Холостяк», а в начале 2016 года его песня "Папина дочка" стала саундтреком фильма "Завтрак у папы".

Polina

В послужном списке Polina колаборации с Tiesto, Steve Aoki, Kaskade, Afrojack, Far East Movement, Laidback Luke, Eminem и участниками Swedish House Mafia, её голос звучит в треке Felix Jaehn «Book of Love» – хите, который уже 23 недели звучит в ЕвроХит Топ 40! В 2014 году Polina приезжала в Москву, чтобы специально зрителями Europa Plus LIVE представить свои первые по-настоящему сольные треки. И вот теперь, два года спустя она возвращается, чтобы снова зажечь на самом громком опен-эйре этого лета! И привозит с собой новую песню «Little Babylon» – ты услышишь её первым!

Нюша

Нюша – рекордсменка опен-эйра Europa Plus LIVE! Это неудивительно, ведь на её счету – множество хитов № 1 («Больно», «Выше», «Не перебивай», «Где ты, там я»), различные премии, миллионы просмотров клипов на YouTube и выступление на Europa Plus Fest в рамках FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ 2016. Одна из самых популярных певиц страны – частая гостья студии Европы Плюс: именно там она в этом году представила свой трек «Целуй»! В этом году её новые хиты можно будет услышать в Лужниках!

Елена Темникова

Елена Темникова успевает всё! Она и телеведущая, и дизайнер, и востребованная певица, и лицо новой имиджевой кампании Европы Плюс! Её хиты «Наверно» и «Зависимость» можно было услышать в проекте Европа Плюс Акустика. Этим летом лучшие треки Елены Темниковой зазвучат и в Лужниках!

Eva Simons

Впервые на Europa Plus LIVE выступит Eva Simons – исполнительница хита «Bludfire (feat. Sidney Samson)», который уже 13 недель звучит в хит-параде «ЕвроХит Топ 40» и держится там в первой пятёрке Её дебютный сольный сингл «Silly Boy» мгновенно стал хитом, а яркая внешность и сильный голос запомнились всему миру благодаря совместному с will.i.am хиту «This Is Love».

Ёлка

Ёлка – одна из самых популярных российских певиц, исполнительница хитов «Около тебя», «Грею счастье» и множества других. Она уже много раз участвовала в опен-эйрах Europa Plus LIVE, приходила на Живой Завтрак с Бригадой У и в проект Европа Плюс Акустика. Этим летом Ёлка снова порадует гостей Лужников свои волшебным голосом!

Amir

Амир чуть было не стал стоматологом, однако любовь к музыке оказалась сильнее. За плечами израильско-французского певца – выход в финал шоу «The Voice: la plus belle voix», французской версии шоу «Голос». А в этом году Amir представляет Францию на Евровидении 2016. Его конкурсная песня «J'ai cherche» успела стать хитом задолго до начала состязания!

Artik & Asti

Дебютный альбом дуэта Artik & Asti «РайОдинНаДвоих» занял первые позиции российского чарта iTunes, а их первый клип «Моя последняя надежда» собрал более 2 700 000 просмотров. В 2015 году Artik & Asti стали одной из самых гастролируемых групп в России. В преддверии своего нового тура авторы хитов «Никому не отдам» и «Тебе всё можно» впервые выступят на грандиозном летнем опен-эйре Europa Plus LIVE!

ARSTON

Белорусский диджей и музыкальный продюсер ARSTON – звезда таких крупнейших фестивалей, как Sensation и Tomorrowland. После того как его дебютный трек «Zodiac» стал настоящим хитом 2013 года, он записал коллаборации со Swanky Tunes, Jay Colin, Christian Burns, EDX, Marcus Schossow, Denzal Park и C. Todd Nielsen. В 2016 году ARSTON представил совместный трек с Sandro Silva «Takeover». Также не так давно он отыграл эксклюзивный сет в шоу ResiDANCE.

Natan

Один из гостей Europa Plus LIVE 2016 – Natan! Артист лейбла Black Star Inc. и исполнитель стопроцентных хитов «Дерзкая» (вместе с Тимати) и «Наверно» (с Еленой Темниковой) впервые выступит на опен-эйре.

The Parakit

Свое название французский коллектив The Parakit позаимствовал, слегка изменив написание, у породы попугайчиков. Паракит же стал и логотипом новой группы. Их дебютный сингл «Save Me» появился совсем недавно, а уже попал в ТОП-5 Shazam в России и, самое главное – в ЕвроХит Топ 40! В июле The Parakit выступают на Europa Plus LIVE, а значит, ты увидишь их первым! И первым услышишь их новый трек «When I Hold You»!

IOWA

IOWA может похвастаться попаданием в мировой топ-200 самых продаваемых артистов iTunes, выступлениями по всему миру и хитами, которые знает наизусть вся страна. Песни группы звучат во множестве проектов, включая мультфильм «Волки и овцы: бе-е-ез-умное превращение». А трек «Маршрутка» понравился Бригаде У так сильно, что они даже перевели его на французский язык! Волшебный голос вокалистки группы Кати Иванчиковой и невероятное выступление группы IOWA гости Europa Plus LIVE уже оценили в прошлом году. Теперь они смогут сделать это снова!

Burito

В прошлом году выступление Burito с песнями «Уходим с титрами» и «Мама» запомнилось всем гостям Europa Plus LIVE! Как и совместный трек с Ёлкой «Ты знаешь» – стопроцентный хит, клип на который посмотрели более 21 миллиона человек! С тех пор ребята побывали в проекте Европа Плюс Акустика, на Живом Завтраке и выпустили дебютный альбом! Поэтому гостей самого жаркого летнего опен-эйра ждёт ещё больше всего интересного!

Julian Perretta

Julian Perretta - английский певец, автор песен и гитарист. Его дебютный сингл «Wonder Why» вошёл в пятерку лучших композиций iTunes по всей Европе. В июле 2014 года, совместно с диджеями Dimitri Vegas & Like Mike, Julian выпустил трек «Body Talk», возглавивший хит-парад iTunes и вошедший в десятку на Beatport. В конце 2015 года в свет вышел его следующий сингл «Miracle» - и он тоже занял первые места в европейских чартах.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.