18.07.16 Aerosmith объявили о завершении карьеры

После долгих метаний и растерянной неопределенности группа Aerosmith решила наконец свою судьбу. Команда ставит точку в своей славной 46-летней карьере. Но не прямо сейчас, а по завершении «прощального» тура в 2017-м году.

Об этом заявил фронтмен команды Стивен Тайлер в эфире программы Говарда Штерна на американском радио.

«Да, мы готовим прощальный тур, просто потому, что пришло время, - подтвердил рокер. – Я люблю эту группу, очень люблю, и плевать, если кто-то думает иначе. В конце концов, остались только две группы, которые за всю свою карьеру не меняли состав – это мы и Rolling Stones. Это круто».

Тем не менее, на вопрос ведущего, знают ли о планах завершении карьерыостальные участники группы, Тайлер только невразумительно промычал в ответ.

Видимые проблемы в лагере Aerosmith начались в начале 2000-х: с музыкантами один за одним случались нелепые несчастные случаи, из-за которых группа регулярно отменяла шоу. Во время вынужденного простоя участники начали заниматься собственными проектами; дошло даже до того, что в 2009-м Стивен Тайлер заявил о временном выходе из группы.

Остальные музыканты не согласились с этим и объявили о поиске вокалиста на место Тайлера. Ссоры продолжались еще около года, пока Стивен не образумился и не вернулся в коллектив.

Ожидается, что прощальный тур Aerosmith состоится в 2017-м году. Последним в дискографии группы диском является изданный в 2012-м «Music from Another Dimension». 

 
 
 
 

Случайное фото:

Актёры- аниматоры.