команда КВН МГУ «Университетский проспект» - быстрый заказ- X
 

команда КВН МГУ «Университетский проспект»

команда КВН МГУ Университетский проспект - организация,заказ концерта
оставить письменный запрос можно
Здесь

«Университетский проспект» образовался в 1998 году на базе факультетов МГУ (экономический, ВМиК, геологический, географический) под началом Юрия Сергеева, который был с этой командой в течение следующих 7-ми лет.
Датой создания нового «УПРа» считается 25 января 2003-го года – день выступления команды на кубке МГУ. В 2003 году новый «УПР» не поехал в Сочи и потратил весь следующий сезон на игру в 2-х московских лигах и на активное сплочение и сыгрывание команды. В Сочи 2004-го года у УПРа было так мало денег, что вся команда жила в одном номере «Жемчужины». По результатам выступления в Сочи и по настоянию Гранта Бабасяна, в котором тогда начинал зарождаться настоящий директор, команда начала сезон в Евролиге и в Лиге Москвы и Подмосковья. На этом фестивале команда нашла Боряна Мокроусова, хотя скорее Борян нас нашел. С результатами 3-е место в полуфинале в Минске, 3-е место в финале в Москве и «серебряный Болт» на кубке Содружества УПР приехал в Сочи в 2004-м году и снова попал в московскую лигу - ЛАМПУ. Этот сезон стал для Проспекта сезоном любимых музыкалок – «Турецкий Гамбит» и «Что? Где? Когда?», которые мы до сих пор пытаемся показать в телевизионных лигах. Игра в ЛАМПЕ закончилась на этапе полуфинала, и начался сезон кубков.
Всё начиналось, как с чистого листа. В конце сентября 2005 Университетский проспект пополняется несколькими новыми людьми - Бартезз из команды КВН «Журфак», Лёня из команды КВН «Мехмат», Витяс и Митяс с биофака. И команда отправляется в Великий Новгород на Кубок «Белые ночи». Проспект берёт на кубке 1 место. Довольный Гарик повёз команду в плацкартном вагоне обратно до Москвы – где её уже ждал привычный до боли холл Б-10 и подготовка к «Кубку Содружества».
Подготовка к новому Кубку шла полным ходом, и тут появилась первая за весьма долгое время проблема: вечный и любимый звукач команды Денис Саенков не смог поехать в Минск. В скором порядке директор команды Гарик Бабасян находит достойную замену. И команда со спокойной душой отправляется в Минск, где берет спецприз - «Болт-Саморез». Довольный Гарик погнал команду на уже отходивший поезд Минск-Москва. Мы ехали обратно, для того, чтобы расстаться с Леонидом Купридо всего на 2 месяца. Кто знал, что так будет. Борян знал. Знал, но молчал и пил пиво.
Москва, зима, декабрь 2005 года впереди Большой Кубок Москвы. Писали, ставили, готовились выступать. И в итоге написали, поставили, выступили, взяли Гран-При и убежали отмечать Новый 2006 Год!
2006 начался с вылета в самый длинный российский город Сочи. И не для того, чтобы посмотреть, как там выращивают верёвочки для пакетиков с чаем или как поживает тоннель смеха (обо всем этом известно одному лишь воспаленному мозгу Гранта Бабасяна), а для того, чтобы взять и попасть в Премьер Лигу. Новая форма, боевой настрой помогли команде пройти сначала 1 тур, затем 2 тур и, наконец, попасть в «галку» полным форматом. И вот, наконец-то, 25 января. Вечер. Команда КВН «Университетский проспект» приглашена в Премьер Лигу!! «Всё, быстро-быстро полетели в Москву! Скоро фестиваль!», - голосил Гарик. И все, даже Гуз, вроде бы чуть-чуть ускорялись… но только Пузан не бежал. Он знал: это не предел. Но об этом знал только он и бутылка пива в его руке. Оба молчали….
Перед 1/8 Университетский Проспект усилился. Команда приобрела двух замечательных актёров, авторов и просто хороших людей: Дмитрия Лунёва и Юрия Попова. Они быстро вписались в команду и уже вместе с ней готовились к новому старту. В итоге «Проспект» проиграл первому месту 0,1. Обидно. Однако, впереди был ещё весь сезон.
1/4 Премьерки: Одна из лучших игр Проспекта в сезоне. Смешно, весело, позитивно, с драйвом – второе место. Так же, как и в 1/8 всего 0,1 балла от первого.
В полуфинале Университетский проспект попадает в очень сложную подгруппу. Силы на подготовку уходят просто неимоверные. Проспект в итоге занимает второе место, но от ближайшего преследователя – команды КВН из Тюмени нас отделила лишь ставшая уже традиционной 0,1 балла.
Мы думали, что это предел нашей усталости – однако следующей и последней игрой сезона был финал Премьер Лиги. Усталость людей сочеталось с очень переменчивой погодой и Екатериной Матвиенко. Так что лица на команде не было. Эта игра стала, пожалуй, самой нелюбимой для всей команды. Однако одно приятное событие на том финале произошло: впервые за всё существование Премьер Лиги слово взял Александр Васильевич и пригласил всех финалистов в сезон Высшей Лиги.
Однако на этом сезон неожиданно не закончился. Проспект в лице некоторых членов команды был приглашён на Спецпроект «КВН-45» в состав Сборной Премьер Лиги. Подготовка к этому мероприятию началась практически сразу после финала. Так что настроение у всех было очень «боевое». Но главное, что некоторым членам команды удалось потоптать сцену Театра Российской Армии. Надо привыкать, подумал Сергей Бородин! Надо обязательно привыкать! Ведь впереди были Сочи-2007 и Высшая Лига!
Сочи-2007. Команда впервые выступила в новой форме, красивой форме и снова попала в «галку» полным форматом. И полетела в весьма холодную Москву готовиться к 1/8 Высшей Лиги….
Февраль 2007 – это было что-то!! Жуткий холод не давал команде даже малейшего шанса понежиться на улице – так что команда хотела она этого или не хотела, но очень плотно готовилась к первой игре в Высшей Лиге. Куча эмоций, куча миниатюр, куча номеров – вот то немногое, что пришлось пережить «Проспекту» в последний месяц зимы. Однако вся усталость разом улетучилась, когда игра была завершена. Университетский проспект занял первое место в первой игре в Высшей Лиги!!!

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений команды КВН МГУ «Университетский проспект». Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить команду КВН МГУ «Университетский проспект» на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов команды КВН МГУ «Университетский проспект».

По поводу организации,заказ концертов
организации выступлений команда КВН МГУ «Университетский проспект»
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)