команда КВН МЭИ - быстрый заказ- X
 

команда КВН МЭИ

команды КВН МЭИ Обычные люди - организация,заказ  концерта
оставить письменный запрос можно
Здесь

Сборная команда КВН МЭИ организовалась в 2000 году. В 2001 и 2002годах Сборная участвовала в сезонах фестиваля команд КВН ВУЗов г. Москвы, в которых дошла до полуфиналов, в Кубке Центральной Лиги МС КВН "Олимп" 2001 года с коротким выступлением, а в 2002 году на том же Кубке взяла Гран-При.

Параллельно с играми в Москве в 2002 году Сборная МЭИ соревновалась с командами из других городов в Центральной Слобожанской лиге МС КВН в г. Харькове, где дошла до полуфинала. В 2003 году Сборная МЭИ была отобрана редакторским советом АМИК для игр в Премьер-Лиге КВН, эфир которой транслируется на Первом канале. В первом своем телевизионном сезоне команда сошла с дистанции на этапе 1/8 финала, но зато в 2004 году закончила сезон в статусе полуфиналистов. В 2003 году команда приняла участие в играх Первой Лиги МС КВН в г. Казань, дойдя до ? финала. В той же Первой Лиге команда участвовала в традиционных Кубках 2002 и 2003 годов. Сборная команда КВН МЭИ принимала участие и в других телевизионных проектах ТО АМИК. Так в 2003, 2004 и 2006 годах команда была отобрана для итоговых Гала-Концертов Международного Фестиваля КВН в г. Сочи. Сборная выступала на традиционных Музыкальных Фестивалях “Голосящий КИВИН 2003” и “Голосящий КИВИН 2004” в г. Юрмале. По итогам XVII Международного фестиваля команд КВН в г. Сочи наша команда вошла в состав Высшей Лиги КВН сезона 2006.
Внутри института Сборная команда КВН МЭИ неоднократно выступала на торжественных собраниях 1 сентября, Днях Выпускников, ежегодных “Студенческих Марафонах”, и оказывала помощь при организации других культурно-массовых мероприятий в МЭИ.
В январе 2005 года Сборная команда КВН МЭИ традиционно выехала на Международный сочинский фестиваль команд КВН. По итогам этого фестиваля команды распределяются в лиги Международного союза КВН, в том числе и в телевизионные лиги. Два сезона наша команда отыграла в Премьер-Лиге, и, конечно, мы хотели увидеть ее и в третьем. Но после сочинского фестиваля мы не обнаружили Сборной МЭИ ни в одном из сезонов. Именно это подвигло нас на интервью с Забабашкиным Прохором и Дмитрием Шпеньковым – одними из основных членов команды.
Почему команда не попала в телевизионный сезон 2005?
Оказались на развилке двух дорог. С одной стороны, хотелось попасть в Высшую Лигу, тем более, что 2-х летний стаж Премьер-Лиги служил нам в этом опорой. С другой стороны, можно было вернуться в Премьер-Лигу и попробовать дойти до финала. До Высшей Лиги мы не дотянули, а с Премьер-Лигой особая ситуация. Состав Премьер-Лиги меняется каждый год, и, если бы мы попали в этот сезон, то стали бы единственной командой, сыгравшей в Премьерке три года подряд, а это накладывает некоторые обязательства.
Какие, если не секрет?
Это не секрет. Просто мы на правах старожилов Лиги должны были бы быть на несколько голов выше, чем все другие команды. Но в данном варианте команды, который мы иногда в шутку называем "молодые, симпатичные и перспективные", это сделать очень тяжело. Необходимо несколько поменять формат команды, особым образом выделить основные лица, стать более взрослыми, "матерыми" можно сказать. И, конечно, необходимо переосмыслить тексты выступлений. Нужен новый подход, новые темы, на которые "молодые, симпатичные и перспективные" шутить не могли, оставаясь в рамках собственного имиджа. Естественно, за те 2 недели, которые были выделены командам для подготовки к первой игре, такие кардинальные изменения в команде сделать было невозможно.
Что теперь будет происходить со сборной МЭИ?
Мы поделили команду на части, каждая из которых на некоторое время стала отдельной командой. Каждая из частей разрабатывает и проверяет на практике новый имидж, новую концепцию творчества для итогового общего проекта. В конце работы произойдет соединение всех частей и окончательная доработка имиджа.
А эти части, то есть команды, можно где-нибудь увидеть?
Да, конечно, многие могли видеть их на Фестивале команд КВН Москвы и Подмосковья, который прошел в феврале этого года. Команда "Нет на карте" будет играть в Московской Студенческой Лиге, а команда "Обычные люди" стартует в Лиге Москвы и Подмосковья. Также есть часть, которая будет играть только на выезде – это команда "Squadra Azzura", начинающая сезон в Рязанской межрегиональной лиге.
Изменения в новой команде будут глобальными или старые лица останутся?
Возможно и то, и другое. Все зависит от направления, взятого за основу нового проекта. Может случиться так, что многие уйдут в авторский состав, а могут быть люди, без которых не обойтись на сцене. Мы исходим из соображений максимальной полезности для достижения желаемых результатов.
Что Вы сами ожидаете от нового проекта?
Успеха.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений команды КВН МЭИ "Обычные люди" . Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить команду КВН МЭИ "Обычные люди" на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов команды КВН МЭИ "Обычные люди".

По поводу организации,заказа концертов
организации выступлений команды КВН МЭИ "Обычные люди"
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash