25.07.16 Новый фильм Вуди Алена вдохновил молодую актрису Ольгу Вербицкую

30 июня в Москве состоялась церемония закрытия 38-го Московского международного кинофестиваля.

Это церемония, без сомнения войдет в историю как одна из самых запоминающихся и ярких. Закрыть кинофестиваль приехал именитый режиссер Никита Михалков. На открытии Никита Сергеевич не был, по причине болезни.

Большим сюрпризом для гостей и участников фестиваля стало выступление знаменитой уругвайской актрисы и певицы Натальи Орейро. В Москву она прилетела специально для того, чтобы представить зрителю документальный фильм «Наша Наташа» в рамках специальной программы «Русский след». Чтобы порадовать, а заодно и поразить своих российских поклонников Наталья Орейро произнесла несколько слов по-русски, а затем исполнила известную композицию из сериала «Дикий ангел», принесший ей популярность в нашей стране.

После вручения призов кинофестиваля, главный, к стати достался иранской картине «Дочь» режиссера Резы Миркарими, гости смогли принять участие в фуршете и побывать на премьерном показе фильма Вуди Аллена «Светская жизнь».

Своими впечатлениями о премьера и церемонии в целом поделилась актриса, модель и телеведущая Ольга Вербицкая:

- Это было необыкновенно яркое и незабываемое событие. Столько известных, талантливых людей в одном месте…Со многими мне удалось пообщаться. С актером Кириллом Сафоновым мы выпили шампанского и поделились впечатлениями о церемонии. Поговорили с певицей Валерией. Меня очень тронула песня которую она исполняла – «Любовь настала», о чем я ей конечно же сказала.

Большим сюрпризом стал для меня фильм «Светская жизнь». Это картина в стиле ретро, действие происходит в конце 1930-х годов. Мне очень нравятся фильмы и постановки, рассказывающие о жизни других эпох. Интересно заглянуть в прошлое и посмотреть чем тогда жили люди, как развлекались, какую носили одежду. В центре сюжетной линии судьба молодого актера Джеймса, мечтавшего покорить Голливуд. Но вместо вожделенной славы он нашел любовь. Фильм очень трогательный. Прекрасно подобранный актерский состав, замечательно передан дух того времени. В общем, Вуди Аллен в который раз покорил меня своей очередной работой. Я мечтаю сняться в фильме, действие которого происходит в 20-30-е годы XXвека.

В довершении хотелось бы поблагодарить организаторов мероприятия за прекрасную атмосферу и положительные эмоции, которые мы все получили.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family