26.07.16 Алина Делисс сыграла роль Снежной Королевы

Звезда жанра нео-шансон, певица и писательница Алина Делисс удивила публику своим новым видео "Московский Снег", не по сезону появившимся на YouTube, и уже набравшем несколько тысяч просмотров.

- Снег - не обязательно примета зимы, - объясняет певица. - Снег - это настроение, воспоминания, ожидания, эмоции... Это волшебство и сказка. А в наших широтах, где зима длится почти полгода и наступает внезапно, - его можно ожидать в любое время.

Ролик снят в классической манере музыкального телефильма, популярного на советском телевидении. Это и нечто среднее между клипом, концертом и видеоблогом. Алина Делисс стала главной героиней видео, представив в образе самой настоящей Снежной Королевы

Кстати, по всем правилам жанра, Алина Делисс скрывается от летней жары. Она уединилась и готовит настоящую сенсацию: это песни для самых близких людей, и песни о близких людях, маме и любимом человеке. Готовящийся к выходу 3-й альбом певицы станет настоящей сагой о её жизни и жизни любого человека.

По её словам, альбом не оставит равнодушным никого, здесь будут песни и о семье, и о любви и о чувствах и о жизни. Новая пластинка звезды неошансона обещает стать настоящим саундтреком к фильму, который каждый человек мог бы снять о своей жизни. Выход альбома и новое концертное шоу писательница и певица обещает представить уже осенью 2016 года.