28.07.16 Саша Жемчугова и Джиган представили дуэтную песню

27 июля состоялась премьера песни «Долетай» - дуэта Саши Жемчуговой и Джигана. До этого певец уже записывал совместные треки с артисткой Продюсерского центра М.Фадеева - Юлией Савичевой, которые стали абсолютными хитами. А Саша поразила слушателей последним треком «Я не буду ангелом», который был основан на реальных и очень трагичных событиях, что вызвало бурю эмоций у слушателей.

«Несомненно это моя история! И я рада была поработать с Джиганом, мы оба пережили в этой песне свою историю, которая вылилась в такой безумно честный трек. Думаю, что это только начало! Максим Александрович, написав музыку, заставил биться мое сердце в унисон буквально с первой ноты этой композиции. Это история о чувствах, о прощении. О решении, которое не каждый готов принять. О вере, того, что все можно вернуть. Каждая девушка, и я не исключение, прощала и пыталась вернуть вспять время, но не каждая пара способна переступить эти грани. Мы любим и ненавидим, мы готовы принять, но отвергаем. Эта песня обо мне, и я очень буду рада, если кто-то поймёт мои чувства и переживания.» - комментирует Александра Жемчугова.

Музыку написал композитор Максим Фадеев, который знает, как достучаться до сердец музыкальной аудитории. Текст к песне - совместная работа Джигана и Максима Фадеева.

Джиган: «Я был рад возможности, поработать с Максом Фадеевым над дуэтным треком с Сашей. Получилось очень эмоционально, чувственно и интересно. Прекрасная музыка Макса Фадеева вдохновила на искренний рассказ о пережитых чувствах. Надеемся, что трек порадует слушателей и найдет много новых поклонников!»

Джиган, самый яркий представитель отечественной хип-хоп культуры, который весной, выпустил свой четвёртый альбом, под названием «Джига», в котором звучат автобиографичные треки, честные и откровенные, говорящие о вечном и важном в жизни артиста. Сегодня, выпуская новые треки, Джиган остается верен себе, покоряя своей искренностью слушателей.

Композицию стоит прослушать каждому, слова, музыка и невероятные голоса заводят слушателя в собственные воспоминания и переживания. Трек заставит Вас задуматься о том, что такое истинные чувства и отношения. Трек «Долетай» уже доступен в iTunes.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович