29.08.16 Алина Делисс вырвала победу у Димы Билана

Непосредственно на сайте, на канале Youtube и в группе Oopsmusic в Вконтакте. По результатам последнего голосования, писательница, поэтесса и певица Алина Делисс заняла третье место с песней «Московский снег», опередив группы Serebro и Банд’Эрос, а также обогнав по голосам Анну Седакову и Диму Билана. Участникам предлагалось проголосовать на всех трёх площадках, и на основании суммарных данных определялись места в чарте.

По правилам конкурса, каждую неделю, из чарта выбывают те, кто получает наименьшие оценки, а на их место приходят участники, которые получат наибольшие количество баллов в группе в Вконтакте. Помимо голосования, у всех желающих есть возможность принять участие в розыгрыше небольших сумм для оплаты мобильного телефона. Путем генератора определяются счастливые обладатели призов.

Писатель, певица и общественный деятель Алина Делисс всерьез озабочена экологической обстановкой в Подмосковье. Множество полигонов твердых бытовых отходов давно исчерпали свои ресурсы, но все равно продолжают принимать мусор из ближайших районов и Москвы.

 
 
 
 

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.