02.11.09 Уитни Хьюстон выступит в России

Легендарная американская певица Уитни Хьюстон (Whitney Houston) даст два эксклюзивных концерта в России: 9 декабря в столичном спорткомплексе «Олимпийский» и 12 декабря в Санкт-Петербургском «Ледовом Дворце».
В рамках мероприятий обладательница 6 «Грэмми» представит российской публике свой новый альбом «Look To You», который уже сейчас бьет все рекорды продаж на американском рекорд-рынке. Не обойдется, конечно, и без хорового пения ставших уже легендой хитов «I Will Always Love You», «Queen Of The Night» и «My Love Is Your Love».

Без сомнений, концерты в Москве и Петербурге станут поистине историческим событием для российского музыкального рынка, ведь певица, после долгих лет молчания, выбрала именно нашу страну для своего триумфального возвращения: остальные европейские страны получат шанс услышать «новую» Уитни только весной 2010 года.

Концерты в России обещают стать вторым рождением Уитни Хьюстон для мирового музыкального сообщества, ведь певица не только записала потрясающий альбом, но и пребывает в наилучшей физической форме. Уже сейчас ведущие музыкальные критики прогнозируют возвращение на музыкальный Олимп богини по имени Уитни Хьюстон, самой титулованной певицы Америки, по данным книги рекордов Гиннеса, сообщает пресс-служба организаторов гастролей певицы в России.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)