09.09.16 Звезда шоу «Голос» посвятила песню боксёру Геннадию Головкину

Главное спортивное событие недели, боксерский поединок Головкин - Брук состоится 10 сентября в Лондоне: на 20-тысячной «О2-Арене» в этот вечер ожидается аншлаг, трансляцию будут вести крупнейшие телеканалы мира.

Ажиотаж вокруг самого горячего события сезона подогревает звезда шоу Голос, певица Диана Шарапова. Своим новым видео она ломает границы жанров, стереотипы, связанные с репертуаром участников популярных телешоу, и наносит сокрушительный удар по музыкальной индустрии, отправляя в нокаут противников спорта и здорового образа жизни.

«Мой новый клип посвящен боксёру Геннадию Головкину. Он - настоящий король ринга, современного бокса, профи в спорте, за время своей карьеры не проигравший ни одного боя - для меня и для всего мира он феномен. Спеть песню о нем - это честь для меня», - комментирует певица. Автором текста песни выступил земляк Дианы Шараповой, Сержан Каирбаев. В знак поддержки боксера в клипе снялись спортсмены, выступавшие на Олимпийских Играх 2016 в Рио.

Во время съемок сама Диана Шарапова бегала кросс, отрабатывала удары "на лапах", выполняла упражнения со скакалкой и молотом. "Инструктор удивился, когда я взяла в руки молот весом 15 килограммов и начала им бить по резиновой покрышке от "КАМАЗ", - комментирует артистка. Результат получится - вполне спортивным. Видео уже доступно на YouTube.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Шоу "Богема"