14.09.16 ТВ-3 привезет в Москву звезду американских сериалов – Натана Филлиона

Телеканал ТВ-3 совместно с Comic Con Russia 2016 организуют приезд в Москву звезды популярного американского сериала «Касл» - Натана Филлиона. Голливудский актер станет почетным гостем международного фестиваля для поклонников поп-культуры Comic Con Russia, который пройдет в России в третий раз.

Натан Филлион выступит на сцене мероприятия 1 и 2 октября. Зрители ТВ-3 и поклонники сериала смогут лично познакомиться со знаменитым актером, принять участие в автограф-сессии и даже сфотографироваться со своим кумиром. В ближайшее время на официальном сайте ТВ-3 и в группах телеканала в социальных сетях появится подробная информация об участии актера в фестивале, а также будут разыграны призы от телеканала ТВ-3.

Кстати, 15 сентября в эфире ТВ-3 выйдет 173-я заключительная серия детективного сериала «Касл», который снимался в Америке с 2009 по 2016 г.

Краткая информация:

Натан Филлион – канадский актер, известный по роли Ричарда Касла в одноименном сериале, выходившем на телеканале ABС в течение восьми сезонов. За эту роль Филлион был трижды удостоен престижной премии People’s Choice Awards в номинации «Лучший драматический актер».

Телеканал ТВ-3 – развлекательный телеканал, который предлагает своим зрителям «Всё, кроме обычного». ТВ-3 – федеральный телеканал, входящий во второй мультиплекс (15 кнопка), занимает 8 позицию среди телеканалов (по аудитории 25-59), со средней долей – 3,5%. Большая часть контента представлена российскими и зарубежными сериалами, шоу, документальными проектами. Каждый вечер ТВ-3 радует своих телезрителей отборными американскими сериалами: «Касл», «Кости», «Пляжный коп», «Помнить все», «Менталист».

Телеканал был основан в Санкт-Петербурге в 1994 году, а с 1997 начал вещание в Москве. В конце 2013 года ТВ-3 вошел в состав «Газпром-Медиа».

Comic Con Russia – масштабный фестиваль популярных фильмов, сериалов, комиксов, компьютерных и настольных игр, фантастики, аниме и манга, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con.

Время проведения: 29 сентября – пресс-день, 30 сентября - 2 октября – для посетителей

Часы работы: 29 сент. с 11:00 до 18:00, 30 сент.-2 окт. с 10:00 до 18:00 (развлекательная программа 2 октября заканчивается в 17.00)

Место проведения: Москва, «Крокус Экспо», 1 павильон, Метро «Мякинино».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво