14.09.16 Группа IOWA сняла свой лучший клип

В начале прошлой недели в Санкт-Петербурге состоялись съёмки нового клипа группы IOWA. Режиссёром видео стала Виктория Попова. По тем или иным причинам группа недовольна всеми клипами на свои песни. Не то чтобы они были плохи, просто не идеальны. Видеоматериал нового клипа ушёл в монтаж, но уже сейчас понятно, что это будет лучший клип IOWA за всю её историю. Пока что добавить можно только одно - персонажи не вымышлены, любое сходство с реальными людьми не случайно, но группа отказывается нести какую-либо ответственность за всё это.

17 сентября в Bud Arena рок-квартет VESPERCELLOS выступит на разогреве у легендарных немцев IN EXTREMO! Виолончельный рок-квартет Vespercellos исполняет музыку различных стилей и направлений - от рока и авангарда до джаза и классики. До недавнего времени это были кавер-версии произведений зарубежных артистов в оригинальных аранжировках, но в мае 2016 года музыканты выпустили макси-сингл «Наш рок», что положило начало новой творческой линии - кавера на исполнителей русского рока.

«Русское Радио» приглашает 16 и 17 сентября провести невероятные выходные в Суздале, на самом сладком событии осени - первом гастрономическом фестивале «Медовуха FEST»! Фестиваль «Медовуха FEST» - пересечение русской культуры и истории с современными и актуальными проектами в области музыки, театра, кулинарии. Фестиваль «Медовуха FEST» - десятки лучших уличных гастрономических ресторанов с русской кухней, кулинарные мастер-классы от известных шеф-поваров, на которых гостям раскроют секреты приготовления русских блюд, дегустация самой экзотической пиццы, тесто которой замешено на меду, традиционные русские игры на свежем воздухе, танцевальные мастер-классы и главный музыкальный подарок для гостей фестиваля – дискотека от «Русского Радио» !

После летних каникул всероссийский гастрольный тур «Звезды Русского Радио» возвращается на сцену! Новый сезон откроет невероятный яркий концерт Валерия Меладзе и группы ВИА Гра! Два культовых исполнителя! Романтичный, элегантный, многократный обладатель Премии «Золотой Граммофон» Валерий Меладзе и самая чувственная, сексуальная и откровенная группа российской эстрады – ВИА Гра выйдут на сцену концертного зала Конгресс - холла ДГТУ Ростова-на-Дону 16 сентября, начало в 19:00. «Звезды Русского Радио» – яркий всероссийский тур лучших и любимых исполнителей!
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим

Случайное фото:

Световое шоу "Огниво".