21.09.16 Звездa Playboy снялась в клипе Artik&Asti

Группа Artik&Asti презентовала видеоклипа на новый трек «Я твоя».

В этот раз, создатели видео пошли от противного и не стали снимать банальную историю о вечной любви. Создатели сценария и режиссер клипа Юджин сняли остросюжетный боевик, со стрельбой, погоней и интригующей развязкой.

Главной героиней клипа стала Miss World Next Top Model Russia 2015, телеведущая и звезда Playboy - Мария Лиман. В клипе Мария становится жертвой ограбления известной банды и бросается в погоню. В роли бандитов на дороге выступил коллектив Artik&Asti , в полном составе, включая DJ Loyza и The Kidd. Артик примерил на себя роль крутого главаря банды, а Асти его обворожительной подруги.

Артик: «Все получилось так как мы задумали. Круто, интересно, захватывающе и не банально. Иногда можно и похулиганить»

Мария Лиман: « Я в восторге от съемок, дот прекрасного дружного коллектива, от событий которые происходили на съемках: преследования, стрельба, полицейские, наручники, деньги….Я впервые взяла в руки оружие-это непередаваемые эмоции!»

Красивую и уже очень популярную песню «Я твоя» сопровождает крутой боевик с увлекательным сюжетом , стрельбой, погонями и непредсказуемой развязкой.

Песню “Я твоя” можно услышать в живом исполнении на концерте уже с 22 сентября, именно в этот день, группа Artik&Asti начинает свой большой тур #ТебеВсеМожно по городам России. В Москве концерт состоится 1 октября.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.