24.10.16 Жена Оззи Осборна купила кровать для отслеживания измен

Жена Оззи Осборна потратила три тысячи фунтов на матрас, который уведомит звезду о "подозрительной активности" через приложение.

Жена знаменитого рок-музыканта Оззи Осборна делает всё, чтобы избежать развода: как сообщаeт Газета.ru со ссылкой на американское СМИ, 64-летняя Шэрон Осборн заказала специальный матрас с 24 датчиками движения, чтобы отследить измены мужа. По данным Daily Star, Шэрон потратила 3000 фунтов на специальный девайс Smartress, который уведомит супругу рок-идола через приложение, если кто-то ляжет с ним в кровать за её спиной. "Умное" ложе будет установлено в доме Оззи и Шэрон в Лос-Анджелесе.

По словам источника, близкого к семье, супруга простила лидера группы Black Sabbath за его предыдущие грехи, однако считает, что кровать-ловушка станет хорошей гарантией, чтобы Оззи вновь не взялся за старое.

Напомним, Оззи и Шэрон Осборны были на грани развода ещё в мае, когда выяснилось, что рок-звезда долгое время встречался со своим стилистом Мишель Пью. Шэрон рассказала в интервью, что вдобавок рассекретила пятерых любовниц мужа в пяти разных странах. Тем не менее после скандала Оззи публично извинился перед супругой и отправился на добровольное лечение от сексуальной зависимости.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Актёры- аниматоры.