28.10.16 «Русская песня» покажет два дня «Золотых хитов»

Концерты ансамбля Надежды Бабкиной «Русская песня» с программой «Золотые хиты» пройдут 7-8 декабря в театре «Русская песня». Для работы над юбилейной программой, посвящённой 40-летию ансамбля, приглашен режиссер Алексей Голубев. Вместе с художником Алексеем Усановым он поможет зрителям почувствовать целостность и красоту русской традиционной культуры, сообщает сайт театра.

- Народные песни веками передавались из поколения в поколение, и сегодня мы должны сохранить эту нить, - считает Алексей Голубев. - Как стремительно и кардинально ни менялся бы мир, неизменным остается то, что для всех людей по-настоящему ценно. Мы поддержим эту связь и при помощи народной музыки поговорим о том, что формирует наше мировоззрение, о тех исконных истинах, которые делают нас такими, какие мы есть.

В концерте прозвучат самые популярные песни из репертуара ансамбля, большинство из которых привезены из многочисленных экспедиций по регионам России. Действо, происходящее на сцене, будет сопровождаться неожиданными «живыми» декорациями и видео на огромном фоновом экране.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович