Татьяна Лазарева - быстрый заказ- X
 

Татьяна Лазарева

ведущая Татьяна Лазарева- организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Родилась в Новосибирске 21 июля 1966 года. Образование незаконченное высшее - получить диплом помешал КВН. Играла в команде Новосибирского университета, где ее трудно было не заметить благодаря выдающемуся росту и вокальным данным. Дважды становилась 'Мисс КВН'. В 1994-м, в числе прочих кавээнщиков, была приглашена для работы в Москву над юмористической передачей «Раз в неделю», придуманной Александром Акоповым, затем участвовала в КВН-передаче «О.С.П.-Студия» телеканала ТВ-6. Также вела развлекательные программы «Пальчики оближешь» и «Назло рекордам!». Замужем за Михаилом Шацем, с которым в настоящее время ведет юмористическую передачу «Хорошие шутки» на канале СТС. В одиночку ведет передачу «Детский день с Татьяной Лазаревой» на телеканале «Домашний». Член Академии Российского телевидения, лауреат «ТЭФИ-2006» в номинации «Лучшие ведущие развлекательных программ».

В 1994-м, в числе прочих кавээнщиков, была приглашена для работы в Москву над юмористической передачей 'Раз в неделю', придуманной Александром Акоповым, затем участвовала в КВН-передаче 'О.С.П.-Студия' телеканала ТВ-6. Также вела развлекательные программы 'Пальчики оближешь' и 'Назло рекордам!'. Замужем за Михаилом Шацем, с которым в настоящее время ведет юмористическую передачу 'Хорошие шутки' на канале СТС. В одиночку ведет передачу 'Детский день с Татьяной Лазаревой' на телеканале 'Домашний'. Член Академии Российского телевидения, лауреат 'ТЭФИ-2006' в номинации 'Лучшие ведущие развлекательных программ'.Сын Степан (1995 года рождения), дочь (1998 года рождения).

Сама о себе:

Меня зовут Татьяна Лазарева. Сейчас я вам расскажу о себе. Сейчас.
Значит, родилась я в Новосибирске, в Академгородке, довольно давно. Родители мои Валерия Алексеевна и Юрий Станиславович Лазаревы. Кстати, возможно кто-то их и знает, если учился в ФМШ при НГУ. Училась я себе в школе ? 162 с троечки на четверочку, кстати, привет моим бывшим одноклассникам и учителям. Ничего примечательного в школе со мной не происходило, вспомнить особенно нечего, за исключением того, что в восьмом классе меня взяли в группу политической песни "Амиго", что, впрочем к школе отношения никакого не имеет. Но имеет большое значение в моем становлении и воспитании. Кстати, привет всем, кто были нашими поклонниками а также всем многочисленным, к сожалению, бывшим соратникам по жанру. Жанр мертв, а мы еще нет. Привет Б.Г. К счастью, все плохое, как и хорошее, заканчивается, закончилась и школа.

После школы я поступать никуда не стала, чем вызвала законное недоумение родителей и уважение таких же троечников, как я. По-моему, нас было четверо. Проработала год машинисткой в газете "Университетская жизнь" и поехала поступать в Москву в театральные училища, которые, видимо, были к этому не готовы, потому что меня не приняли ни в одно из них. После потерпленного фиаско в Москве, я потерпела еще парочку уже в Новосибирске, пытаясь поступить в музыкальное училище на вокальное отделение. После того, как мне дважды , единственной из всех поступающих, поставили двойку, я эту затею бросила и исключительно с целью утешения моих родителей поступила в Новосибирский пединститут на факультет иностранных языков. Запала моего не хватило даже на два года. Институт я бросила, но навсегда останусь ему благодарна за знакомство с Интерлагерем, которому в свою очередь благодарна за первую любовь. Дима, привет. А также привет всем, кто был свидетелем нашей безумной страсти.

Видимо, под воздействием этого безумия, я совершила очередную попытку утешить своих родителей, к тому времени уже совершенно безутешных, и поступила в Кемеровский институт культуры на заочное отделение с целью получения диплома по специальности руководитель и дирижер эстрадно-духового оркестра по классу саксофона. Но, видимо, тот, кто ведает моей судьбой, тогда был еще полон сил и азарта (откуда цитата?), и мне подкинули новую увлекательную игру - игру в КВН. Всем КВН-щикам - привет, привет, привет, а также лично с поклоном Александру Васильевичу . Институт я благополучно забросила и с тех пор махнула рукой на высшее образование. Родители одновременно махнули рукой на меня.

В процессе игры в КВН я вышла замуж (Другов, привет! Когда разводиться будем?), ушла от мужа и дважды удостоилась высшего звания "Мисс КВН", давно уже будучи миссис. После эры КВН наступила эра бестолкового скитания по жизни, которое счастливо оборвалось приглашением работать над программой "Раз в неделю" в Москву. Привет А.З. Акопову и еще раз спасибо за шанс. Шанс заключается в знакомстве с замечательными людьми и в любимой работе. Это просто чудо.

Еще одно чудо - это то, что я родила в Москве замечательного мальчика Степу от одного подонка. Привет, подонок! Как ты там, жив еще? Мальчик у меня просто замечательный, он в свои два года различает марки машин и умеет писать три буквы - О, С и П. Это для нас с ним важнейшие буквы. Впрочем, нельзя не упомянуть также "Пальчики оближешь" и "Назло рекордам". Я. пожалуй, самый счастливый человек в счастливой семье ТВ-6, потому что имею счастье работать аж в трех программах. Руководство канала почему-то смотрит на это сквозь пальцы. Отдельный привет руководству. Ну вот, пожалуй, и все. Остальное вы знаете. Надеюсь, не очень утомила вас своими подробностями. Кстати привет всем, кто дочитал этот бред до конца.

Засим прощаюсь, всегда ваша - Татьяна Лазарева.

Замужем за Михаилом Шацем, с которым в настоящее время ведет юмористическую передачу 'Хорошие шутки' на канале СТС.

В одиночку ведет передачу 'Детский день с Татьяной Лазаревой' на телеканале 'Домашний'.
Член Академии Российского телевидения, лауреат 'ТЭФИ-2006' в номинации 'Лучшие ведущие развлекательных программ'.

Сын Степан (1995 года рождения), дочь (1998 года рождения).

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Татьяны Лазаревой. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Татьяны Лазаревой в качестве ведущей на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущей Татьяны Лазаревой на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Татьяны Лазаревой! При подготовке выступления или концерта Татьяны Лазаревой, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Татьяны Лазаревой, райдер Татьяны Лазаревой, биография Татьяны Лазаревой, ссылки на официальный сайт Татьяны Лазаревой или фан сайт Татьяны Лазаревой и любую другую информацию, об ведущим Татьяны Лазаревой, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Татьяны Лазаревой.

По поводу организации концертов
организации выступлений Татьяны Лазаревой в качестве ведущей
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)