10.11.16 Филипп Киркоров пригласил Трампа на свой концерт

Филипп Киркоров заявил, что будет рад, если его давний знакомый Дональд Трамп сможет посетить его юбилейный концерт в Кремле. С новым президентом США артист знаком более 20 лет — последний раз они встречались в Москве в 2013 году на конкурсе «Мисс Вселенная», судьей которого был Киркоров.

— Теперь график Трампа подчинен строгому бюрократическому регламенту, но буду рад, если его визит в Москву совпадет с датами представлений приуроченного к моему юбилею шоу «Я» в апреле в Кремле, — приводит слова певца РИА «Новости».

Тем временем Киркоров активно ездит со своим шоу по стране. По словам пресс-секретаря артиста Антона Коробкова-Землянского, в райдере певца нет заоблачных требований.

— Филипп Киркоров уже давно всем все доказал, так что никакие лимузины к трапу ему не нужны, - расставил все точки над «и» Артем. - Поскольку гастроли сейчас по России, то путешествует Филипп вместе со своим коллективом поездом, в спецвагоне: его обслуживают проводницы, которые сотрудничают с нами много лет. Для поездок по городу подойдет хороший автомобиль представительского класса, — рассказал он в интервью «КП».

Что касается питания, в поездках Киркоров с удовольствием есть борщ, приготовленный коллективом сотрудников спецвагона.

— Филипп внимательно следит за своим здоровьем: обязательно занимается на тренажерах, так что вместо лимузина ему нужен спортзал. А еще - врач-фониатр, который будет следить за состоянием связок, и массажист, который поможет восстановиться после концерта, — рассказал Коробков-Землянский. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Рассадка гостей.