10.11.16 Светлана Лобода сняла «Твои глаза» в Испании

Светлана Лобода выпустила видеоклип, снятый на песню «Твои глаза». Режиссером ролика стала продюсер артистки Нателла Крапивина, а съемки проходили в Андалусии.

Ранее местные пейзажи успели послужить съемок более 400 голливудских вестернов, а также «Игры престолов» и знаменитой «Клеопатры» с Элизабет Тейлор. В результате съёмочная группа столкнулась с конфликтной ситуацией, уже оформив все документы. Компании, разделившие между собой территорию знаменитой пустыни, потребовали у команды Лободы заплатить более 20 тысяч евро за сцену на диком пляже.

- Нам заблокировали все возможности там снимать. На площадке едва не возникла драка, в этот момент я поняла: мы ведь находимся в пустыне, в случае чего нас опознают по зубам, - вспоминает Нателла Крапивина. – Съемочный процесс оказался настоящим приключением. Например, на пляж нам пришлось пробираться ночью. Мы шли через горы, куда могут подняться даже не все авто, а сам берег был огорожен заборами с колючей проволокой. Нечеловеческими усилиями мне в итоге удалось осуществить эту съемку и запечатлеть все, что мы хотели, - вспоминает Нателла Крапивина.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе певицы, в основу сюжета видео легли сны, увиденные режиссером накануне съемок. Изначально Нателла Крапивина разработала более 10 сюжетных линий, но, отказавшись от раскадровки, прямо на площадке изменила сценарий, позволив главным героям самостоятельно создать историю своих персонажей. Сюжет видео рассказывает о двойственности натуры с человеческим телом и рвущейся в космос душой. По уверениям создателей, он снят на стыке жанров современного кинематографа. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото: