Михаил Шац - быстрый заказ- X
 

Михаил Шац

ведущий Михаил Шац – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Михаил Шац - российский телеведущий, шоумен, юморист.

Родители: Сарра Брониславовна Милявская (врач-педиатр), Григорий Соломонович Шац (офицер ВВС, затем - преподаватель).

Женат. Супруга - Татьяна Лазарева, дети: Степан Лазарев, Софья Шац, Антонина Шац

Образование

С 1972 по 1982 гг. обучался в Средней школе №185 г. Ленинград. По окончании школы поступил в Первый Ленинградский медицинский институт(ныне - Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им.акад. И.П.Павлова (СПбГМУ)), где получил специальность "Анестезиолог-реаниматолог". Там же окончил ординатуру. Выпустившись в 1989 г., проработал по специальности до 1995 г.

Телевидение

С 1987 по 1995 г. выступал в КВН, команда КВН "Сборная СНГ";

с 1996 по 2004 г. участвовал в программе "О.С.П.-Студия" (ТВ6, СТС), "Назло рекордам!" (ТВ-6). Являлся руководителем "О.С.П.-Студии" в последние годы существования проекта.

Принимал участие в программе "33 квадратных метра" (роли: писатель — брат Татьяны, космонавт — брат Сергея Геннадьевича, сосед по квартире и даче, начальник военкомата, хулиган-рэкетир, доктор Шац и др.).

С 2004 года по настоящее время - ведущий программы "Хорошие шутки" (СТС) совместно с Татьяной Лазаревой и Александром Пушным.

С 2006 года по настоящее время - ведущий программы "Слава богу, ты пришел!" (СТС)

В 2007 г. - ведущий программы "Больше Хороших Шуток" (СТС) совместно с Татьяной Лазаревой и Александром Пушным. Возлагая большие надежды на новую программу, отсняв несколько выпусков и показав их по телевидению, проект был закрыт не просуществовав и месяца, из-за низких рейтингов и ряда других причин.
В 2007 г. — ведущий программы «Больше Хороших Шуток» (СТС) совместно с Татьяной Лазаревой и Александром Пушным. Возлагая большие надежды на новую программу, отсняв несколько выпусков и показав их по телевидению, проект был закрыт не просуществовав и месяца, из-за низких рейтингов и ряда других причин.
С 2009 года по настоящее время - ведущий программы "Песня Дня" (СТС) совместно с Татьяной Лазаревой и Александром Пушным. Ведущие обсуждают наиболее яркие события, произошедшие за день, после чего придумывают и сразу же исполняют песню на данные новости.
Обладатель "ТЭФИ-2003" в номинации "Лучшая развлекательная программа" и "ТЭФИ-2006" в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы".
Кино
В 2007 году озвучил одного из персонажей мультипликационного полнометражного фильма «Би Муви: Медовый заговор». В 2008 году снялся в фильме режиссера Кирилла Папакуля «Очень русский детектив» (черная комедия с нестандартным юмором) в роли криминалиста.
Театр
В 2008 году совместно с Людмилой Гурченко, Юозасом Будрайтисом, Регимантасом Адомайтисом и др. дебютировал в спектакле «ПАБ» режиссеров Олега и Владимира Пресняковых в роли премьер-министра Великобритании Тони Блэра. Тогда многие критики крайне негативно отозвались о спектакле, даже учитывая весь его звездный состав.
Семья
Женат. Супруга: Татьяна Лазарева. Дети: Степан (сын Татьяны от первого брака), дочь Софья. 5 июля 2006 года родилась дочь Антонина (вес — 3 кг 300 г, рост — 50 см).
Интересные факты
• Михаил — болельщик футбольного клуба «Зенит», и, по возможности, посещает футбольные матчи с участием этой команды.
• В детстве хотел быть автогонщиком, потом тренером футбольной команды «Зенит».
• Учился с телеведущей Ксенией Собчак в одной школе, но в разные годы.
• В юношеские годы серьезно увлекался боксом.
• В совершенстве владеет английским языком.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений ведущего Михаила Шаца. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Михаил Шац в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Михаила Шаца на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Михаил Шац! При подготовке выступления или концерта Михаил Шац, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Михаил Шац, райдер Михаил Шац, биография Михаил Шац, ссылки на официальный сайт Михаил Шац или фан сайт Михаил Шац и любую другую информацию, об ведущим Михаил Шац, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Михаил Шац.

По поводу организации концертов
организации выступлений Михаила Шаца в качестве ведущего
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото: