16.11.16 Selena Gomez и Justin Bieber решили пожениться?

О расставшихся четыре года назад Селене Гомес и Джастине Бибере сейчас почти все СМИ говорят как о новой паре.

Более того, 24-летняя актриса и певица готова стать женой «плохого парня», коим привыкли все считать ее бывшего, а теперь, судя по всему, уже и нынешнего возлюбленного, пишет Starhit.

По данным источника американского издания, 22-летний Бибер принял решение вернуться к бывшей подруге в тот момент, когда она проходила курс реабилитации. Девушка продолжает бороться с повышенной тревожностью и паническими атаками, которые являются симптомами волчанки, диагностированной Селене несколько лет назад. Тогда Бибер часто навещал ее и, видимо, знаменитости настолько сблизились, что решили связать себя узами брака. Канадский музыкант говорит, что четыре года назад Селена делала все для развития их отношений, и ему хочется снова быть рядом с любимой женщиной.

«Селена рассказала друзьям, что они с Джастином думают сбежать куда-нибудь подальше от всех, например, на Карибы или Гавайи, а может, в Мексику. Она говорит, что замужество решит все ее нынешние проблемы», - сообщает тот же источник.

Однако сами артисты никак не комментируют муссируемые в прессе слухи о возобновлении их романа, а также о намечающейся свадьбе. Обе знаменитости хранят молчание и никаким образом даже не намекают на то, что разговоры вокруг их персон вполне обоснованы и правдивы.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.