18.11.16 Мара представит «Русскую Звезду»

Мара представит первые песни со своего следующего альбома 18 ноября 2016 года в клубе «Театръ». Кроме того, певица обнародовала название пластинки.

- «Русская Звезда» - так будет называться новой альбом, к активной фазе работы над которым мы приступили. И так же называется главная на данный момент новая песня, которую мы покажем людям вместе с другими новыми песнями на концертах в трех столицах: 18 ноября в Москве, 30 ноября в Екатеринбурге и чуть позже, уже зимой, в Санкт-Петербурге, – говорит Мара. - Русская Звезда – это и конкретное небесное тело, и безусловный символ, который светит, дает силу и защищает нашу землю и наших людей на протяжении многих тысячелетий. Об этом будет новый альбом: о нашей крови, о нашей земле, о мощи и силе духа русского человека, ведомого вперед нашей путеводной звездой. И о героях, реальных, конкретных людях, имена которых мы узнаем каждый новый день. И, конечно, «Русская Звезда» - это продолжение альбома «Война и Мир». Потому что вокруг нас всех в стране и в мире продолжается и нарастает безусловное состояние «Война и Мир».

Выход альбома Мары «Русская Звезда» запланирован на 2017 год. Но еще до этого релиза, скорее всего, в самом начале следующего года появится интернет-сингл с несколькими песнями, в том числе с «Русской Звездой».  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Иван Ургант.