28.11.16 В дни зимних каникул москвичей ждет «#НовогоднееНастроение»

Проект «Музыка в городе #НовогоднееНастроение» стартует в Москве в конце ноября 2016 года. В рамках проекта, который проводят Московский продюсерский центр, совместно Департаментом культуры Москвы и Мосгорпарком, на улицах и в парках Москвы зазвучат новогодние треки столичных авторов, выбранных на конкурсной основе. По итогам проекта будет сформирован плейлист «#НовогоднееНастроение», который будет звучать в московских парках в течение всего зимнего сезона.

Прием онлайн-заявок стартует 29 ноября 2016 года и продлится до 18 декабря. После нескольких отборочных туров, экспертное жюри составит список лучших треков, которые войдут в «#НовогоднееНастроение». Жители и гости столицы услышат авторскую музыку в городе в разгар зимних каникул. А в 2017 году планируется выпуск альбома #НовогоднееНастроение в формате мобильного приложения.

- Такие проекты, как «Музыка в городе», положительно влияют на творческую атмосферу города, - говорит руководитель Московского продюсерского центра Андрей Петров. - Это отмечают как слушатели, так и участники проекта. Большой плюс подобных инициатив – возможность сделать авторскую музыку более популярной, так как посещаемость московских парков сравнима с объемами аудитории известных теле- и радиоканалов.

Впервые проект «Музыка в городе» был запущен в мае 2016 года. По его итогам был составлен плейлист «#Мосартист», который транслировался на территории города в летние месяцы. В ближайшее время музыкальный альбом «#Мосартист» будет доступен для скачивания через цифровую площадку 3plet на платформах IOS и Android.  

 
 
 
 

Случайное фото:

Бармен шоу. Номер