28.11.16 «Слот» выпустили философскую притчу «Круги на воде»

Группа «Слот» выпустила видеоклип на песню «Круги на воде», вошедшую в седьмой альбом коллектива «Septima». Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе проекта, работа над клипом была нелегкой. Съемки под руководством режиссера Ильи Туза начались еще весной, однако работа над ним была завершена только в ноябре 2016 года. Поклонники группы «Слот», узнавшие о готовящемся видео, еще с лета начали атаковать музыкантов в соцсетях вопросами о дате выхода.

- Клип «Круги на воде» - это большая работа, как по финальному результату, так и по хронологии его изготовления, - говорит участник коллектива Кэш. - Первоначальные релиз был запланирован к началу весеннего тура «Слот», однако визуальная часть клипа потребовала большего объема работы, и мы решили дать возможность режиссеру Илье Тузу и художнику Василию Феофанову доделать работу в спокойном режиме, перенеся релиз на осень.

По словам музыканта, само видео представляет из себя «большую философскую причту».

- В клипе есть конкретный сюжет, но все равно он улавливается через настроение, атмосферу, а не через прямые изображения, - говорит Кэш. - В общем, всем надо смотреть! По меньшей мере – это очень красивая картинка!

Впреддверии выхода клипа состоялся цифровой релиз сингла на одноименный трек, в который помимо оригинальной версии песни вошла запись со струнным квартетом «Глобалис», а также инструментальная.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Карибен шоу.